Народные депутаты или угнетатели, как приблизить их к народу? - «Экономика» » «Новости Дня»
Клавдий
Опубликовано: 12:41, 23 августа 2019
Экономика

Народные депутаты или угнетатели, как приблизить их к народу? - «Экономика»

В Госдуме 19 августа 2019 г. создана Комиссия по вопросу иностранного вмешательства во внутренние дела РФ. Иностранное вмешательство выразилось в том, что западные СМИ проявили сочувствие гражданам России, право которых на свободные выборы было нарушено властями. Это предел наглости и лицемерия «народных...
Народные депутаты или угнетатели, как приблизить их к народу? - «Экономика»

В Госдуме 19 августа 2019 г. создана Комиссия по вопросу иностранного вмешательства во внутренние дела РФ.



Иностранное вмешательство выразилось в том, что западные СМИ проявили сочувствие гражданам России, право которых на свободные выборы было нарушено властями.



Это предел наглости и лицемерия «народных избранников». Сегодня они обвиняют иностранные государства в сочувствии россиянам, которых полиция хватает, скручивает и сажает, нарушая их конституционные права, завтра они объявят мирные протесты шествиями агентов запада и прикажут расстреливать демонстрантов?



Как же «народные избранники» превратились в жестоких эксплуататоров собственного народа, его угнетателей и тюремщиков. Это предоставленное народом право назначать себе зарплаты из общественных фондов. Депутаты подняли себе зарплаты, в то время как население беднело, и тем стали над народом, превратились в его эксплуататоров.



Но хочется напомнить «народным депутатам», что их власть не от бога или Путина, что их власть от народа, а значит народ может лишить их этой власти.



Главное средство против превращения депутатов и чиновников из слуг народа – в его хозяев – право назначать себе зарплаты.



Призываю все политические партии и сознательных депутатов проявить законодательную инициативу и потребовать установления для всех представителей власти неизменную зарплату в соответствие со средним заработком по стране – в 45 тыс. руб. в месяц. Необходимо, чтобы не было конфликтов в обществе, установить такую зарплату для всех наемных работников всех форм собственности в стране.



Это единственное средство, способное остановить сползание страны к гражданской войне. Оно стабилизирует национальную валюту, избавит от бедности, повысит рентабельность производства. Экономика будет служить не богатым депутатам и чиновникам, а всем гражданам России.



Автор. Петлюк В. Ю.



Впервые опубликовано на Яндекс Дзен 23.08.2019: https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5bf13704826afe00aa221691


В Госдуме 19 августа 2019 г. создана Комиссия по вопросу иностранного вмешательства во внутренние дела РФ. Иностранное вмешательство выразилось в том, что западные СМИ проявили сочувствие гражданам России, право которых на свободные выборы было нарушено властями. Это предел наглости и лицемерия «народных избранников». Сегодня они обвиняют иностранные государства в сочувствии россиянам, которых полиция хватает, скручивает и сажает, нарушая их конституционные права, завтра они объявят мирные протесты шествиями агентов запада и прикажут расстреливать демонстрантов? Как же «народные избранники» превратились в жестоких эксплуататоров собственного народа, его угнетателей и тюремщиков. Это предоставленное народом право назначать себе зарплаты из общественных фондов. Депутаты подняли себе зарплаты, в то время как население беднело, и тем стали над народом, превратились в его эксплуататоров. Но хочется напомнить «народным депутатам», что их власть не от бога или Путина, что их власть от народа, а значит народ может лишить их этой власти. Главное средство против превращения депутатов и чиновников из слуг народа – в его хозяев – право назначать себе зарплаты. Призываю все политические партии и сознательных депутатов проявить законодательную инициативу и потребовать установления для всех представителей власти неизменную зарплату в соответствие со средним заработком по стране – в 45 тыс. руб. в месяц. Необходимо, чтобы не было конфликтов в обществе, установить такую зарплату для всех наемных работников всех форм собственности в стране. Это единственное средство, способное остановить сползание страны к гражданской войне. Оно стабилизирует национальную валюту, избавит от бедности, повысит рентабельность производства. Экономика будет служить не богатым депутатам и чиновникам, а всем гражданам России. Автор. Петлюк В. Ю. Впервые опубликовано на Яндекс Дзен 23.08.2019: https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5bf13704826afe00aa221691

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика