Медведь убил 12 лошадей депутата Госдумы - «Экономика» » «Новости Дня»
Кирилл
Опубликовано: 12:42, 23 августа 2019
Экономика

Медведь убил 12 лошадей депутата Госдумы - «Экономика»

Депутат Госдумы из Тверской области Сергей Веремеенко рассказал, что медведь зашел на его конеферму в Кашинском районе и убил 12 лошадей. Видеозапись с трупами лошадей он опубликовал в Instagram. «В лесах Тверской области медведи выходят к людям. Их становится очень много, этот медведь появился рядом с конефермой...
Медведь убил 12 лошадей депутата Госдумы - «Экономика»
Медведь убил 12 лошадей депутата Госдумы - «Экономика»

Депутат Госдумы из Тверской области Сергей Веремеенко рассказал, что медведь зашел на его конеферму в Кашинском районе и убил 12 лошадей. Видеозапись с трупами лошадей он опубликовал в Instagram.



«В лесах Тверской области медведи выходят к людям. Их становится очень много, этот медведь появился рядом с конефермой. Будьте осторожны», — написал депутат.



В комментариях к видеозаписи Веремеенко пишет, что медведи не боятся людей. По его словам, раньше за лето они убивали по две лошади, а за последние несколько дней — 15.



Как пишет Tverigrad, Веремеенко принадлежит коневодческое хозяйство в Кашинском районе. В июле Веремеенко вошел в рейтинг Forbes «Власть и деньги», в котором были представлены 100 богатейших госслужащих и депутатов России. Веремеенко задекларировал годовой доход в 492,3 миллиарда рублей. Он оказался в рейтинге на 27 месте.



В мае на Камчатке бурый медведь задрал рыбака. По основной версии следствия, медведь напал на мужчину, задрал его и стал припрятывать, но в это время мимо проезжали охотники, которые застрелили зверя, а сами уехали. Во всяком случае, при осмотре места трагедии оружия не найдено.


Депутат Госдумы из Тверской области Сергей Веремеенко рассказал, что медведь зашел на его конеферму в Кашинском районе и убил 12 лошадей. Видеозапись с трупами лошадей он опубликовал в Instagram. «В лесах Тверской области медведи выходят к людям. Их становится очень много, этот медведь появился рядом с конефермой. Будьте осторожны», — написал депутат. В комментариях к видеозаписи Веремеенко пишет, что медведи не боятся людей. По его словам, раньше за лето они убивали по две лошади, а за последние несколько дней — 15. Как пишет Tverigrad, Веремеенко принадлежит коневодческое хозяйство в Кашинском районе. В июле Веремеенко вошел в рейтинг Forbes «Власть и деньги», в котором были представлены 100 богатейших госслужащих и депутатов России. Веремеенко задекларировал годовой доход в 492,3 миллиарда рублей. Он оказался в рейтинге на 27 месте. В мае на Камчатке бурый медведь задрал рыбака. По основной версии следствия, медведь напал на мужчину, задрал его и стал припрятывать, но в это время мимо проезжали охотники, которые застрелили зверя, а сами уехали. Во всяком случае, при осмотре места трагедии оружия не найдено.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика