Расходный материал для борьбы с Россией: социолог рассказал о планах Запада на Украину - «Экономика» » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 12:43, 23 августа 2019
Экономика

Расходный материал для борьбы с Россией: социолог рассказал о планах Запада на Украину - «Экономика»

Украинский социолог Евгений Копатько рассказал о том, что Украина является лишь «расходным материалом» Запада в борьбе с Россией. По словам эксперта, Запад рассчитывает превратить Украну в плацдарм, противостоящий России. Страна постепенно теряет свою независимость и, по мнению Копатько, это связано с непрекращающимся...
Расходный материал для борьбы с Россией: социолог рассказал о планах Запада на Украину - «Экономика»

Украинский социолог Евгений Копатько рассказал о том, что Украина является лишь «расходным материалом» Запада в борьбе с Россией. По словам эксперта, Запад рассчитывает превратить Украну в плацдарм, противостоящий России. Страна постепенно теряет свою независимость и, по мнению Копатько, это связано с непрекращающимся давлением на украинских олигархов.



«…Владельцы заводов, газет, пароходов и их активы в виде предприятий находятся на Украине, а деньги – на Западе, и они заложники этих обстоятельств», - объяснил Копатько.



При этом социолог обратил внимание и на дальновидные планы Запада против России, в которых Незалежная является всего лишь пешкой. Копатько уверен: в недалёком будущем украинские земли будут переданы в пользование транснациональным корпорациям: таким образом западные страны рассчитывают сместить Россию с позиции лидера по производству сельхозпродукции и нанести ей экономический вред.



Эксперт считает, что Украина – целиком и полностью антироссийский проект, поэтому судьба государства западные страны не заботит: они планируют окончательно разграбить страну, провести деиндустриализацию и превратить население в дешёвую рабочую силу.



«По-моему, в Германии украинских мигрантов уже 19%. <…> Таким образом (прим. они хотят) пополнить ряд белых, работоспособных, лояльных людей в Польше, Германии, Португалии, Чехии, Италии и дальше по списку», - заметил Копатько.



Подводя итоги, социолог напомнил о прогнозах Польши, которая не так давно сообщила об уменьшении территорий, которое ожидает Украину в будущем: земли Незалежной поделят между собой европейские «союзники».


Украинский социолог Евгений Копатько рассказал о том, что Украина является лишь «расходным материалом» Запада в борьбе с Россией. По словам эксперта, Запад рассчитывает превратить Украну в плацдарм, противостоящий России. Страна постепенно теряет свою независимость и, по мнению Копатько, это связано с непрекращающимся давлением на украинских олигархов. «…Владельцы заводов, газет, пароходов и их активы в виде предприятий находятся на Украине, а деньги – на Западе, и они заложники этих обстоятельств», - объяснил Копатько. При этом социолог обратил внимание и на дальновидные планы Запада против России, в которых Незалежная является всего лишь пешкой. Копатько уверен: в недалёком будущем украинские земли будут переданы в пользование транснациональным корпорациям: таким образом западные страны рассчитывают сместить Россию с позиции лидера по производству сельхозпродукции и нанести ей экономический вред. Эксперт считает, что Украина – целиком и полностью антироссийский проект, поэтому судьба государства западные страны не заботит: они планируют окончательно разграбить страну, провести деиндустриализацию и превратить население в дешёвую рабочую силу. «По-моему, в Германии украинских мигрантов уже 19%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика