На проспекте Сахарова 31 августа пройдет танцевальный марафон - «Экономика» » «Новости Дня»
Лиана
Опубликовано: 12:43, 23 августа 2019
Экономика

На проспекте Сахарова 31 августа пройдет танцевальный марафон - «Экономика»

Российский союз молодежи 31 августа проведет на проспекте Сахарова в Москве часть молодежного фестиваля «PROлето». Как передает ТАСС, об этом сообщил председатель союза Павел Красноруцкий. В 15:00 на проспекте Сахарова начнется танцевальный марафон, а после 20:00 гости фестиваля переместятся на ВДНХ. ...
На проспекте Сахарова 31 августа пройдет танцевальный марафон - «Экономика»

Российский союз молодежи 31 августа проведет на проспекте Сахарова в Москве часть молодежного фестиваля «PROлето». Как передает ТАСС, об этом сообщил председатель союза Павел Красноруцкий. В 15:00 на проспекте Сахарова начнется танцевальный марафон, а после 20:00 гости фестиваля переместятся на ВДНХ.



«Мы узнали, что будет проходить в парке ВДНХ фестиваль „PROлето“ 31 августа и решили включиться в него. Также мы написали заявление на проведение еще одной площадки, мы выбрали проспект Академика Сахарова. Буквально сегодня мы получили подтверждение и согласование от департамента безопасности города Москвы. Таким образом мы провожаем лето и встречаем студенческий сезон. Надеемся, что он станет традиционным», — сказал он.



Накануне стало известно, что 31 августа телеканал «МАМА» организуеткостюмированный «Парад колясок», который пройдет на Тверском бульваре в рамках фестиваля «Цветочный джем». «Участникам этого красочного карнавального шествия предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом», — говорится на сайте организаторов.



В четверг мэрия Москвы отказала в согласовании всем заявителям акций протеста 31 августа, в том числе на проспекте Сахарова, на проспекте Мира и по бульварам.



Департамент региональной безопасности отказал в согласовании протестных шествий и митингов 31 августа главе штаба Геннадия Гудкова Эльвире Вихаревой, представителю «Руси Сидящей» Ивану Брушлинскому, мундепу Елене Русаковой и председателю Либертарианской партии Сергею Бойко.



Заявители предлагали несколько маршрутов шествий — по проспекту Мира, по Тверской улице и по Бульварному кольцу. Митинг на проспекте Мира, по словам представителей мэрии, «повлечет нарушение функционирования объектов транспортной и социальной инфраструктуры, создаст помехи движению пешеходов». Митинг на проспекте Сахарова не согласовали, так как 31 августа там «назначено другое мероприятие».


Российский союз молодежи 31 августа проведет на проспекте Сахарова в Москве часть молодежного фестиваля «PROлето». Как передает ТАСС, об этом сообщил председатель союза Павел Красноруцкий. В 15:00 на проспекте Сахарова начнется танцевальный марафон, а после 20:00 гости фестиваля переместятся на ВДНХ. «Мы узнали, что будет проходить в парке ВДНХ фестиваль „PROлето“ 31 августа и решили включиться в него. Также мы написали заявление на проведение еще одной площадки, мы выбрали проспект Академика Сахарова. Буквально сегодня мы получили подтверждение и согласование от департамента безопасности города Москвы. Таким образом мы провожаем лето и встречаем студенческий сезон. Надеемся, что он станет традиционным», — сказал он. Накануне стало известно, что 31 августа телеканал «МАМА» организуеткостюмированный «Парад колясок», который пройдет на Тверском бульваре в рамках фестиваля «Цветочный джем». «Участникам этого красочного карнавального шествия предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом», — говорится на сайте организаторов. В четверг мэрия Москвы отказала в согласовании всем заявителям акций протеста 31 августа, в том числе на проспекте Сахарова, на проспекте Мира и по бульварам. Департамент региональной безопасности отказал в согласовании протестных шествий и митингов 31 августа главе штаба Геннадия Гудкова Эльвире Вихаревой, представителю «Руси Сидящей» Ивану Брушлинскому, мундепу Елене Русаковой и председателю Либертарианской партии Сергею Бойко. Заявители предлагали несколько маршрутов шествий — по проспекту Мира, по Тверской улице и по Бульварному кольцу. Митинг на проспекте Мира, по словам представителей мэрии, «повлечет нарушение функционирования объектов транспортной и социальной инфраструктуры, создаст помехи движению пешеходов». Митинг на проспекте Сахарова не согласовали, так как 31 августа там «назначено другое мероприятие».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика