Бывшего президента Украины Петра Порошенко сильно ждут в ГБР на 4 допроса - «Экономика» » «Новости Дня»
Roberts
Опубликовано: 20:45, 10 сентября 2019
Экономика

Бывшего президента Украины Петра Порошенко сильно ждут в ГБР на 4 допроса - «Экономика»

Экс-президент Украины Петр Порошенко, который беспрерывно бьется за евроинтеграцию Незалежной, стал объектом горячей любви Госбюро расследований. Его с нетерпением ждут на еще 4 допроса. Порошенко, который проходит свидетелем по более чем 10 уголовным делам сразу, вызвали в Госбюро расследований на допрос для...
Бывшего президента Украины Петра Порошенко сильно ждут в ГБР на 4 допроса - «Экономика»

Экс-президент Украины Петр Порошенко, который беспрерывно бьется за евроинтеграцию Незалежной, стал объектом горячей любви Госбюро расследований. Его с нетерпением ждут на еще 4 допроса.



Порошенко, который проходит свидетелем по более чем 10 уголовным делам сразу, вызвали в Госбюро расследований на допрос для дачи показаний. Причем на этот раз у него сразу четыре даты: 13, 18, 27 сентября и 3 октября. В рамках, каких дел будут проходить допросы, ГБР сообщать отказывается, ссылаясь на статью украинской конституции о неразглашении информации досудебного расследования.



10 сентября, во вторник, экс-глава Украины не явился в ГБР на допрос. Как сообщил его защитник адвокат Игорь Голловань, Порошенко был чрезвычайно занят пленарным заседанием в Верховной раде. Также ранее 5 президент Незалежной уже пропускал вызов бюро расследований связанный с делом о превышении должностных полномочий.



Примечательно также, что бывший президент уже пару раз давал показания. Первый раз когда был вызван в связи с делом о продаже завода, а второй – с неуплатой налогов, когда покупал телеканал «Прямой».



 Известно, что Петра Порошенко обвиняют в выводе 8 миллиардов долларов из бюджета страны на оффшорные счета.


Экс-президент Украины Петр Порошенко, который беспрерывно бьется за евроинтеграцию Незалежной, стал объектом горячей любви Госбюро расследований. Его с нетерпением ждут на еще 4 допроса. Порошенко, который проходит свидетелем по более чем 10 уголовным делам сразу, вызвали в Госбюро расследований на допрос для дачи показаний. Причем на этот раз у него сразу четыре даты: 13, 18, 27 сентября и 3 октября. В рамках, каких дел будут проходить допросы, ГБР сообщать отказывается, ссылаясь на статью украинской конституции о неразглашении информации досудебного расследования. 10 сентября, во вторник, экс-глава Украины не явился в ГБР на допрос. Как сообщил его защитник адвокат Игорь Голловань, Порошенко был чрезвычайно занят пленарным заседанием в Верховной раде. Также ранее 5 президент Незалежной уже пропускал вызов бюро расследований связанный с делом о превышении должностных полномочий. Примечательно также, что бывший президент уже пару раз давал показания. Первый раз когда был вызван в связи с делом о продаже завода, а второй – с неуплатой налогов, когда покупал телеканал «Прямой». Известно, что Петра Порошенко обвиняют в выводе 8 миллиардов долларов из бюджета страны на оффшорные счета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика