Кокорин и Мамаев вышли на свободу - «Экономика» » «Новости Дня»
Юлиан
Опубликовано: 16:00, 17 сентября 2019
Экономика

Кокорин и Мамаев вышли на свободу - «Экономика»

Кажется, многие забыли, что в истории участвовали четыре парня. Трое вышли сегодня по УДО. А четвертый даже не в курсе происходящего, сидит в своей камере с полученным полуторагодовым сроком. Трое ребят – Александр Кокорин (нападающий «Зенита»), его младший брат Кирилл и Павел Мамаевы (полузащитник «Краснодара»)...
Кокорин и Мамаев вышли на свободу - «Экономика»

Кажется, многие забыли, что в истории участвовали четыре парня. Трое вышли сегодня по УДО. А четвертый даже не в курсе происходящего, сидит в своей камере с полученным полуторагодовым сроком.



Трое ребят – Александр Кокорин (нападающий «Зенита»), его младший брат Кирилл и Павел Мамаевы (полузащитник «Краснодара») были причастны к потасовке в центре Москвы.
Все трое были выпущены сегодня утром из исправительной колонии в Белгородской области по условно-досрочному.

 






Дело было долгим и нудным, за которым, однако, следили многие. И вот развязка всей этой непонятно кому нужной истории завершилась.



Его адвокат говорит о том, что у Александра Протавицкого не меньше причин на УДО.
У парня висит год и пять месяцев. И почему он сидит, когда трое самых главных зачинщиков на свободе?
Это зависит от популярности в прессе, твоей фамилии и знаменитость ли ты?
Что будет с этим парнем? Отсидит «своё» за всех?


Кажется, многие забыли, что в истории участвовали четыре парня. Трое вышли сегодня по УДО. А четвертый даже не в курсе происходящего, сидит в своей камере с полученным полуторагодовым сроком. Трое ребят – Александр Кокорин (нападающий «Зенита»), его младший брат Кирилл и Павел Мамаевы (полузащитник «Краснодара») были причастны к потасовке в центре Москвы. Все трое были выпущены сегодня утром из исправительной колонии в Белгородской области по условно-досрочному. Дело было долгим и нудным, за которым, однако, следили многие. И вот развязка всей этой непонятно кому нужной истории завершилась. Его адвокат говорит о том, что у Александра Протавицкого не меньше причин на УДО. У парня висит год и пять месяцев. И почему он сидит, когда трое самых главных зачинщиков на свободе? Это зависит от популярности в прессе, твоей фамилии и знаменитость ли ты? Что будет с этим парнем? Отсидит «своё» за всех?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика