Архангелогородцев напугала смерть с косой - «Экономика» » «Новости Дня»
Mathews
Опубликовано: 12:00, 18 сентября 2019
Экономика

Архангелогородцев напугала смерть с косой - «Экономика»

Городские власти решили креативно сообщать водителям об ограничении скорости. Ночью в пятницу 13-го на Ленинградском проспекте начали устанавливать скульптуру смерти с косой, держащую цифру «60». Как объяснили представители администрации города в соцсетях, «ее задача - напоминать автомобилистам о бесценности...
Архангелогородцев напугала смерть с косой - «Экономика»

Городские власти решили креативно сообщать водителям об ограничении скорости.



Ночью в пятницу 13-го на Ленинградском проспекте начали устанавливать скульптуру смерти с косой, держащую цифру «60». Как объяснили представители администрации города в соцсетях, «ее задача - напоминать автомобилистам о бесценности жизни». Недавно на этом участке дороги сделали ремонт, а ровные дороги, по мнению мэрии, вызывают желание как следует разогнаться.



Однако скульптура не простояла и сутки. Неизвестные украли «смерть», которая должна был предупреждать водителей о необходимости соблюдения скоростного режима. Администрация округа заявила о том, что по данному факту будет написано заявление в полицию.



Обращаться к правоохранителям не потребовалось. Злоумышленники с помощью электронной почты сообщили о местонахождении украденной архитектурной формы. Скульптура была найдена неподалеку от места происшествия за забором. Сама «смерть» не пострадала, повреждена оказалась только её коса.



В ближайшее время скульптура будет возвращена на место. А затем её планируют сделать передвижной и устанавливать на более опасных участках дорог в городе и районе, сообщает ИА «СеверИнформ».


Городские власти решили креативно сообщать водителям об ограничении скорости. Ночью в пятницу 13-го на Ленинградском проспекте начали устанавливать скульптуру смерти с косой, держащую цифру «60». Как объяснили представители администрации города в соцсетях, «ее задача - напоминать автомобилистам о бесценности жизни». Недавно на этом участке дороги сделали ремонт, а ровные дороги, по мнению мэрии, вызывают желание как следует разогнаться. Однако скульптура не простояла и сутки. Неизвестные украли «смерть», которая должна был предупреждать водителей о необходимости соблюдения скоростного режима. Администрация округа заявила о том, что по данному факту будет написано заявление в полицию. Обращаться к правоохранителям не потребовалось. Злоумышленники с помощью электронной почты сообщили о местонахождении украденной архитектурной формы. Скульптура была найдена неподалеку от места происшествия за забором. Сама «смерть» не пострадала, повреждена оказалась только её коса. В ближайшее время скульптура будет возвращена на место. А затем её планируют сделать передвижной и устанавливать на более опасных участках дорог в городе и районе, сообщает ИА «СеверИнформ».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика