Понять и простить: "Нетаниягу надеется на помилование в обмен на отставку" - «Экономика» » «Новости Дня»
Peterson
Опубликовано: 00:00, 22 сентября 2019
Экономика

Понять и простить: "Нетаниягу надеется на помилование в обмен на отставку" - «Экономика»

Политический корреспондент 13-го канала и наиболее известный из ненавистников Нетаниягу, Равив Дрюкер, опубликовал очередное сенсационное сообщение, связанное с расследованием “коррупционных дед” премьера.  Дрюкер утверждает, что на протяжении “нескольких месяцев” Нетаниягу “без лишнего шума изучает возможность...
Понять и простить: "Нетаниягу надеется на помилование в обмен на отставку" - «Экономика»

Политический корреспондент 13-го канала и наиболее известный из ненавистников Нетаниягу, Равив Дрюкер, опубликовал очередное сенсационное сообщение, связанное с расследованием “коррупционных дед” премьера. 
Дрюкер утверждает, что на протяжении “нескольких месяцев” Нетаниягу “без лишнего шума изучает возможность сделки - помилование в обмен на уход из общественной жизни”. 
Дрюкер утверждает, что Нетаниягу надеется получить “помилование” от президента. Текст “помилования” гарантирует Нетаниягу иммунитет от уголовного преследования по всем расследуемым против него делам - в обмен на его уход с государственной службы. 
Дрюкер утверждает, что Нетаниягу говорил на эту тему “минимум с одним человеком” и выразил пессимизм относительно перспектив того, что президент Ривлин подобное помилование подпишет. 
Нетаниягу якобы подослал к Ривлину своего посланника. Тот получил ответ, что действия президента будут в очень большой степени зависеть от того, что решит юридический советник правительства Авихай Мандельблитт.  
В пользу Нетаниягу действуют несколько влиятельных людей, изучающих описанные перспективы с юридической точки зрения и с точки зрения медиа. Одним из этих лиц якобы является бывший лидер Аводы Ицхак Герцог, ранее призывавший помиловать Нетаниягу по одному из дел. Дрюкер говорит, что “природа участия Герцога неясна”, и что сам Герцог отрицает свою причастность к данной инициативе. 
От имени премьер-министра материал Дрюкера был прокомментирован следующим образом: “Речь идет о прозрачном и совершенно фальшивом спине, вся цель которого - причинить вред правой коалиции. Единственным возможным правительством является правительство национального единства, которое может быть создано исключительно посредством диалога. Поэтому, отказ Ганца встречаться с Нетаниягу является попыткой затянуть Израиль в третьи выборы. Адвокат премьер-министра явится на досудебные слушания и предъявит сокрушительные аргументы”. 
Ранее пресс-представитель премьера опроверг информацию о том, что нетаниягу пытается заключить сделку с правосудием. Он сказал: “Нет никаких оснований под фальшивыми сообщениями о том, что премьер-министр намерен достичь сделки с прокуратурой. Премьер-министр явится на слушания и представит сокрушительные аргументы”. 
Аналитик телеканала КАН Мордехай Гилат распространил информацию о том, как судебно-юридическая система восприняла информацию о том, что премьер-министр Биньямин Нетаниягу пытается заключить сделку со следствием в обмен на уход из политической жизни. 
Гилат сообщает: “Прокуратура выступит против такой сделки - в случае, если она не будет предусматривать признания вины и приговора с реальным сроком”. 


Политический корреспондент 13-го канала и наиболее известный из ненавистников Нетаниягу, Равив Дрюкер, опубликовал очередное сенсационное сообщение, связанное с расследованием “коррупционных дед” премьера. Дрюкер утверждает, что на протяжении “нескольких месяцев” Нетаниягу “без лишнего шума изучает возможность сделки - помилование в обмен на уход из общественной жизни”. Дрюкер утверждает, что Нетаниягу надеется получить “помилование” от президента. Текст “помилования” гарантирует Нетаниягу иммунитет от уголовного преследования по всем расследуемым против него делам - в обмен на его уход с государственной службы. Дрюкер утверждает, что Нетаниягу говорил на эту тему “минимум с одним человеком” и выразил пессимизм относительно перспектив того, что президент Ривлин подобное помилование подпишет. Нетаниягу якобы подослал к Ривлину своего посланника. Тот получил ответ, что действия президента будут в очень большой степени зависеть от того, что решит юридический советник правительства Авихай Мандельблитт. В пользу Нетаниягу действуют несколько влиятельных людей, изучающих описанные перспективы с юридической точки зрения и с точки зрения медиа. Одним из этих лиц якобы является бывший лидер Аводы Ицхак Герцог, ранее призывавший помиловать Нетаниягу по одному из дел. Дрюкер говорит, что “природа участия Герцога неясна”, и что сам Герцог отрицает свою причастность к данной инициативе. От имени премьер-министра материал Дрюкера был прокомментирован следующим образом: “Речь идет о прозрачном и совершенно фальшивом спине, вся цель которого - причинить вред правой коалиции. Единственным возможным правительством является правительство национального единства, которое может быть создано исключительно посредством диалога. Поэтому, отказ Ганца встречаться с Нетаниягу является попыткой затянуть Израиль в третьи выборы. Адвокат премьер-министра явится на досудебные слушания и предъявит сокрушительные аргументы”. Ранее пресс-представитель премьера опроверг информацию о том, что нетаниягу пытается заключить сделку с правосудием. Он сказал: “Нет никаких оснований под фальшивыми сообщениями о том, что премьер-министр намерен достичь сделки с прокуратурой. Премьер-министр явится на слушания и представит сокрушительные аргументы”. Аналитик телеканала КАН Мордехай Гилат распространил информацию о том, как судебно-юридическая система восприняла информацию о том, что премьер-министр Биньямин Нетаниягу пытается заключить сделку со следствием в обмен на уход из политической жизни. Гилат сообщает: “Прокуратура выступит против такой сделки - в случае, если она не будет предусматривать признания вины и приговора с реальным сроком”.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика