Давний друг Путина Берлускони опять прилетел к нему в Сочи на день рождения - «Экономика» » «Новости Дня»
Dyson
Опубликовано: 20:03, 09 октября 2019
Экономика

Давний друг Путина Берлускони опять прилетел к нему в Сочи на день рождения - «Экономика»

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони вновь прилетел в Россию по случаю дня рождения своего давнего друга, президента Владимира Путина, которому 7 октября исполнилось 67 лет. "Я нахожусь в Сочи, в Российской Федерации, где я встретился с президентом Владимиром Путиным по поводу его дня рождения. Обсудили...
Давний друг Путина Берлускони опять прилетел к нему в Сочи на день рождения - «Экономика»
Давний друг Путина Берлускони опять прилетел к нему в Сочи на день рождения - «Экономика»

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони вновь прилетел в Россию по случаю дня рождения своего давнего друга, президента Владимира Путина, которому 7 октября исполнилось 67 лет.



"Я нахожусь в Сочи, в Российской Федерации, где я встретился с президентом Владимиром Путиным по поводу его дня рождения. Обсудили отношения между Италией и Россией и международную ситуацию", - написал 8 октября в своем =68.ARBm2-icsw6xU45ec2MyBzRDvDQ9dqd81mTrf04fg5MUFDiUkYwRTAml0K2unfw6BRu-9sS68Wm_Pxk0-RG5h0z4rEkUfxniKAw_EPf5O-x4MODzfN1IUK39MUPXl1-S0rFVOrach8dmYRrQmU_2O4quPLqm27tzcmT8KCfxuCMFj51yeV64M7vNUUApEwkwWNcymi8vhmnKb3LSKyxDQX3GQ4uCbqdMi6iKxeyJ-Uye7seC_02PjJXZO2GxchnEt9wSO8GJY1JvKIuCyB6D0WdY4M6lnDv5bBXApvVkO-haLl2YWZif1kwNRpYx5H2-Tynfa2oizngne1QQmlN9dw&__tn__=-R]Facebook Берлускони, сам недавно отметивший день рождения, - 29 сентября ему исполнилось 83 года.



Берлускони неоднократно прилетал к президенту России на день рождения. В 2018 году он также прибыл в Сочи не только праздновать, но и обсуждать международные вопросы.



В 2017 году Берлускони прилетел 7 октября с частным визитом в Сочи, чтобы лично преподнести несколько подарков своему русскому другу. Одним из них был пододеяльник от бренда постельного белья Lenzuolissimi с вышитым рукопожатием Путина и Берлускони на фоне собора Василия Блаженного и Колизея.



Последний раз Путин и Берлускони встречались в Риме во время официального визита российского президента 4 июля. После встреч с Папой Римским Франциском и представителями высшего руководства Италии Путин остановился для встречи с Берлускони в аэропорту перед вылетом, отмечает ТАСС.

 


Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони вновь прилетел в Россию по случаю дня рождения своего давнего друга, президента Владимира Путина, которому 7 октября исполнилось 67 лет. "Я нахожусь в Сочи, в Российской Федерации, где я встретился с президентом Владимиром Путиным по поводу его дня рождения. Обсудили отношения между Италией и Россией и международную ситуацию", - написал 8 октября в своем =68.ARBm2-icsw6xU45ec2MyBzRDvDQ9dqd81mTrf04fg5MUFDiUkYwRTAml0K2unfw6BRu-9sS68Wm_Pxk0-RG5h0z4rEkUfxniKAw_EPf5O-x4MODzfN1IUK39MUPXl1-S0rFVOrach8dmYRrQmU_2O4quPLqm27tzcmT8KCfxuCMFj51yeV64M7vNUUApEwkwWNcymi8vhmnKb3LSKyxDQX3GQ4uCbqdMi6iKxeyJ-Uye7seC_02PjJXZO2GxchnEt9wSO8GJY1JvKIuCyB6D0WdY4M6lnDv5bBXApvVkO-haLl2YWZif1kwNRpYx5H2-Tynfa2oizngne1QQmlN9dw

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика