В Нальчике студенты института МВД устроили драку: один погиб - «Экономика» » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 20:03, 19 октября 2019
Экономика

В Нальчике студенты института МВД устроили драку: один погиб - «Экономика»

В Нальчике два студента Института повышения квалификации филиала Краснодарского университета МВД России устроили драку, в результате которой один из них погиб. Как пишет телеграм-канал «Омбудсмен полиции», инцидент произошел вечером 18 октября. Студенты возвращались в спальный корпус. Завязался словесный конфликт,...
В Нальчике студенты института МВД устроили драку: один погиб - «Экономика»
В Нальчике студенты института МВД устроили драку: один погиб - «Экономика»

В Нальчике два студента Института повышения квалификации филиала Краснодарского университета МВД России устроили драку, в результате которой один из них погиб.



Как пишет телеграм-канал «Омбудсмен полиции», инцидент произошел вечером 18 октября. Студенты возвращались в спальный корпус. Завязался словесный конфликт, который перерос в драку. В какой-то момент один из участников драки получил удар в подбородок, от которого упал на пол и ударился головой. Он умер на месте. Погибший был сотрудником ОСН «Гром» Карелии, его оппонент — сотрудник полка ППС им. А. Кадырова. 



В СКР по Кабардино-Балкарской республике сообщили, что возбуждено дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).


В Нальчике два студента Института повышения квалификации филиала Краснодарского университета МВД России устроили драку, в результате которой один из них погиб. Как пишет телеграм-канал «Омбудсмен полиции», инцидент произошел вечером 18 октября. Студенты возвращались в спальный корпус. Завязался словесный конфликт, который перерос в драку. В какой-то момент один из участников драки получил удар в подбородок, от которого упал на пол и ударился головой. Он умер на месте. Погибший был сотрудником ОСН «Гром» Карелии, его оппонент — сотрудник полка ППС им. А. Кадырова. В СКР по Кабардино-Балкарской республике сообщили, что возбуждено дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика