Россияне попали в плен террористов - «Экономика» » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 16:30, 23 октября 2019
Экономика

Россияне попали в плен террористов - «Экономика»

«Людям на головы надевают мешки, затем демонстративно отдаляют их друг от друга, допрашивают и стреляют, создавая ощущение гибели товарища, который не признался в преступлении», - из воспоминаний бывшего заключенного ливийской колонии. я писал ранее. Вместе с саммитом в Москве у ворот посольства Ливии начался митинг в поддержку незаконно задержанных россиян. Протестующие хотят привлечь внимание к нарушению прав и свобод человека в Ливии, которые проходят с одобрения действующего Правительства национального согласия, сформированного
Россияне попали в плен террористов - «Экономика»

«Людям на головы надевают мешки, затем демонстративно отдаляют их друг от друга, допрашивают и стреляют, создавая ощущение гибели товарища, который не признался в преступлении», - из воспоминаний бывшего заключенного ливийской колонии.
я писал ранее. Вместе с саммитом в Москве у ворот посольства Ливии начался митинг в поддержку незаконно задержанных россиян.


Протестующие хотят привлечь внимание к нарушению прав и свобод человека в Ливии, которые проходят с одобрения действующего Правительства национального согласия, сформированного из бывших террористов, но несмотря на это признанного мировым сообществом. В настоящее время главой ПНС является Файез Саррадж.

«Людям на головы надевают мешки, затем демонстративно отдаляют их друг от друга, допрашивают и стреляют, создавая ощущение гибели товарища, который не признался в преступлении», - из воспоминаний бывшего заключенного ливийской колонии. я писал ранее. Вместе с саммитом в Москве у ворот посольства Ливии начался митинг в поддержку незаконно задержанных россиян. Протестующие хотят привлечь внимание к нарушению прав и свобод человека в Ливии, которые проходят с одобрения действующего Правительства национального согласия, сформированного из бывших террористов, но несмотря на это признанного мировым сообществом. В настоящее время главой ПНС является Файез Саррадж.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика