Версии (Украина): ЗЕмля! - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:33, 12 ноября 2019
Экономика

Версии (Украина): ЗЕмля! - «ЭКОНОМИКА»

Зеленский публично передернул, сначала пообещав провести референдум по открытию рынка земли вообще, а затем заменив его плебисцитом о том, могут ли иностранцы покупать землю. Изумительная постановка вопроса, саркастически восклицает автор и добавляет, что главная ставка офиса президента — на «развод» лохов.
Версии (Украина): ЗЕмля! - «ЭКОНОМИКА»
© AP Photo, Efrem LukatskyЗеленский публично передернул, сначала пообещав провести референдум по открытию рынка земли вообще, а затем заменив его плебисцитом о том, могут ли иностранцы покупать землю. Изумительная постановка вопроса, саркастически восклицает автор и добавляет, что главная ставка офиса президента — на «развод» лохов.

Завтра в Раде будет блестящая заруба по поводу продажи земли. Возбудились все. Особенно «соросята» из «Голоса». Гончарук был очень серьезен на согласительном совете в парламенте, поскольку пришел без самоката. Зеленский же выступил со срочным обращением к нации. Богдан не дал ему свою «Теслу» для записи блога, поэтому пришлось президенту выступать по старинке. Без «Макдональдса».


Аплодирую Зе! Он публично передернул. Почти как Кива в Раде. Изящная комбинация, рассчитанная на откровенных лохов. Президент пообещал провести всеукраинский референдум на тему: могут иностранцы покупать нашу родную, обильно политую тем, чем ее поливают, землю или нет? Изумительная постановка вопроса! Ну, вы понимаете. Сначала он обещал провести референдум по поводу того, надо ли продавать землю вообще. Теперь все как бы устаканилось — да, безусловно, продавать надо. Единственный как бы вопрос: что делать с иностранцами? Типа только это волнует население. И чтобы успокоить взволнованные массы, Зеленский обещает референдум. Мы все понимаем, что этот референдум: а) никогда не будет проведен; б) даже если его проведут, то никакой обязательной силы он иметь не будет (читайте закон о референдумах, который так и не приняли). И самое главное — все уже будет украдено до того.


Я чувствую руку «Джокера». Прямо-таки его характерный почерк. Покатали перед носом лохов шарики (десять законопроектов), кинули собственных же «слуг», докупив недостающие голоса у всегда готового «Голоса», и на закуску — передернули с референдумом. Дискурс резко переместился из плоскости земельного моратория к роли проклятых иностранцев. Надо ли им давать право участвовать? Во всех десяти законопроектах, которые планируется завтра рассмотреть, заложены более или менее изощренные схемы скупки земли молдаванами, колумбийцами и лицами без гражданства.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© AP Photo, Efrem LukatskyЗеленский публично передернул, сначала пообещав провести референдум по открытию рынка земли вообще, а затем заменив его плебисцитом о том, могут ли иностранцы покупать землю. Изумительная постановка вопроса, саркастически восклицает автор и добавляет, что главная ставка офиса президента — на «развод» лохов.Завтра в Раде будет блестящая заруба по поводу продажи земли. Возбудились все. Особенно «соросята» из «Голоса». Гончарук был очень серьезен на согласительном совете в парламенте, поскольку пришел без самоката. Зеленский же выступил со срочным обращением к нации. Богдан не дал ему свою «Теслу» для записи блога, поэтому пришлось президенту выступать по старинке. Без «Макдональдса». Аплодирую Зе! Он публично передернул. Почти как Кива в Раде. Изящная комбинация, рассчитанная на откровенных лохов. Президент пообещал провести всеукраинский референдум на тему: могут иностранцы покупать нашу родную, обильно политую тем, чем ее поливают, землю или нет? Изумительная постановка вопроса! Ну, вы понимаете. Сначала он обещал провести референдум по поводу того, надо ли продавать землю вообще. Теперь все как бы устаканилось — да, безусловно, продавать надо. Единственный как бы вопрос: что делать с иностранцами? Типа только это волнует население. И чтобы успокоить взволнованные массы, Зеленский обещает референдум. Мы все понимаем, что этот референдум: а) никогда не будет проведен; б) даже если его проведут, то никакой обязательной силы он иметь не будет (читайте закон о референдумах, который так и не приняли). И самое главное — все уже будет украдено до того. Я чувствую руку «Джокера». Прямо-таки его характерный почерк. Покатали перед носом лохов шарики (десять законопроектов), кинули собственных же «слуг», докупив недостающие голоса у всегда готового «Голоса», и на закуску — передернули с референдумом. Дискурс резко переместился из плоскости земельного моратория к роли проклятых иностранцев. Надо ли им давать право участвовать? Во всех десяти законопроектах, которые планируется завтра рассмотреть, заложены более или менее изощренные схемы скупки земли молдаванами, колумбийцами и лицами без гражданства.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика