Украина 2016. Стратегическое видение: вызовы и возможности: На бизнес-форуме обсудят вопросы донорства, инвестиций и энергоэффективности . - «Экономика» » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 00:01, 02 декабря 2020
Экономика

Украина 2016. Стратегическое видение: вызовы и возможности: На бизнес-форуме обсудят вопросы донорства, инвестиций и энергоэффективности . - «Экономика»

На Третьем международном бизнес-форуме, который состоится 7-8 апреля, бизнесмены обсудят вопросы донорства, привлечения инвестиций и энергоэффективности. Цель бизнес-форума...
Украина 2016. Стратегическое видение: вызовы и возможности: На бизнес-форуме обсудят вопросы донорства, инвестиций и энергоэффективности . - «Экономика»


Украина 2016. Стратегическое видение: вызовы и возможности: На бизнес-форуме обсудят вопросы донорства, инвестиций и энергоэффективности . - «Экономика»

На Третьем международном бизнес-форуме, который состоится 7-8 апреля, бизнесмены обсудят вопросы донорства, привлечения инвестиций и энергоэффективности.


Цель бизнес-форума этого года «Украина 2016. Стратегическое видение: вызовы и возможности» — дать собственникам и топ-менеджерам компаний практические рекомендации, направленные на развитие бизнеса в кризис, выход на европейский рынок и получение грантов и инвестиций. «Бизнес-форум является коммуникационной, дискуссионной площадкой, на которой поднимаются актуальные вопросы внутренних преобразований украинского бизнеса.



Его цель — помочь бизнесу стать конкурентоспособнее, адаптироваться к интеграционным процессам, повысить инвестиционную привлекательность и получить новые коммерческие возможности», — заявил Юрий Костоглодов, организатор бизнес-форума, управляющий партнер ICOM Capital. Программа форума предполагает два привычных формата: выступление спикеров в секциях и панельные дискуссии, а также новые форматы — «Инвестиционный салон» и «Битва проектов». На «Инвестиционном салоне» украинские компании смогут задать вопросы представителям инвестиционных компаний и подробнее узнать, как добиться привлечения грантов. На «Битве проектов» предприниматели представят свои стартапы.



«На этом форуме мы также планируем новые секции. Первая связана с финансовыми инструментами энергоэффективности. Мы хотим показать энергоэффективность как точки роста, а не гири, привязанные за ноги бизнеса. Вторая секция будет посвящена привлечению международной технической помощи в развитие бизнеса, — сообщил Станислав Игнатьев, куратор секции «Энергоэффективность как вызовы и возможности украинского бизнеса. — На форуме нам важно показать, что бизнес готов активно принимать донорскую помощь и прозрачно ее использовать. То, насколько в этом году увеличится её размер, зависит от самих компаний». В качестве спикеров на форуме выступят не только ведущие экономисты и бизнесмены Украины и зарубежья, но и представители фонда Western NIS Enterprise Fund, Агентств США и Великобритании по международного развитию и другие грантодатели. Справка: Третий международный бизнес-форум пройдет 7-8 апреля в гостинице Kharkov Palace. Каждый год форум посещают более 350 собственников, директоров и менеджеров компаний.



География участников: Харьков, Киев, Днепропетровск, Запорожье, Ровно, Винница, Одесса, Житомир, Львов. Бизнес-форум — это инициатива харьковского бизнес-сообщества как реакция на сложившуюся в стране ситуацию. Сам факт его проведения уже в третий раз является ярким примером самоорганизации украинского бизнеса. Организаторы форума: инвестиционный банк ICOM Capital и маркетинговое бюро Monya Gets.


На Третьем международном бизнес-форуме, который состоится 7-8 апреля, бизнесмены обсудят вопросы донорства, привлечения инвестиций и энергоэффективности. Цель бизнес-форума этого года «Украина 2016. Стратегическое видение: вызовы и возможности» — дать собственникам и топ-менеджерам компаний практические рекомендации, направленные на развитие бизнеса в кризис, выход на европейский рынок и получение грантов и инвестиций. «Бизнес-форум является коммуникационной, дискуссионной площадкой, на которой поднимаются актуальные вопросы внутренних преобразований украинского бизнеса. Его цель — помочь бизнесу стать конкурентоспособнее, адаптироваться к интеграционным процессам, повысить инвестиционную привлекательность и получить новые коммерческие возможности», — заявил Юрий Костоглодов, организатор бизнес-форума, управляющий партнер ICOM Capital. Программа форума предполагает два привычных формата: выступление спикеров в секциях и панельные дискуссии, а также новые форматы — «Инвестиционный салон» и «Битва проектов». На «Инвестиционном салоне» украинские компании смогут задать вопросы представителям инвестиционных компаний и подробнее узнать, как добиться привлечения грантов. На «Битве проектов» предприниматели представят свои стартапы. «На этом форуме мы также планируем новые секции. Первая связана с финансовыми инструментами энергоэффективности. Мы хотим показать энергоэффективность как точки роста, а не гири, привязанные за ноги бизнеса. Вторая секция будет посвящена привлечению международной технической помощи в развитие бизнеса, — сообщил Станислав Игнатьев, куратор секции «Энергоэффективность как вызовы и возможности украинского бизнеса. — На форуме нам важно показать, что бизнес готов активно принимать донорскую помощь и прозрачно ее использовать. То, насколько в этом году увеличится её размер, зависит от самих компаний». В качестве спикеров на форуме выступят не только ведущие экономисты и бизнесмены Украины и зарубежья, но и представители фонда Western NIS Enterprise Fund, Агентств США и Великобритании по международного развитию и другие грантодатели. Справка: Третий международный бизнес-форум пройдет 7-8 апреля в гостинице Kharkov Palace. Каждый год форум посещают более 350 собственников, директоров и менеджеров компаний. География участников: Харьков, Киев, Днепропетровск, Запорожье, Ровно, Винница, Одесса, Житомир, Львов. Бизнес-форум — это инициатива харьковского бизнес-сообщества как реакция на сложившуюся в стране ситуацию. Сам факт его проведения уже в третий раз является ярким примером самоорганизации украинского бизнеса. Организаторы форума: инвестиционный банк ICOM Capital и маркетинговое бюро Monya Gets.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика