Пассажирский лайнер Boeing 737 выкатился с полосы после приземления - «Экономика» » «Новости Дня»
Kingsman
Опубликовано: 00:00, 21 декабря 2020
Экономика

Пассажирский лайнер Boeing 737 выкатился с полосы после приземления - «Экономика»

В воскресенье, 20 декабря, в аэропорту города Бандар-Лампунг, расположенного на острове Суматра в Индонезии, произошел инцидент с участием самолета авиакомпании Lion Air. По предварительным данным, озвученным местными СМИ, авиалайнер Boeing 737, выполнявший внутренний рейс JT 173 из Батама, после приземления...
Пассажирский лайнер Boeing 737 выкатился с полосы после приземления - «Экономика»

В воскресенье, 20 декабря, в аэропорту города Бандар-Лампунг, расположенного на острове Суматра в Индонезии, произошел инцидент с участием самолета авиакомпании Lion Air.



По предварительным данным, озвученным местными СМИ, авиалайнер Boeing 737, выполнявший внутренний рейс JT 173 из Батама, после приземления выкатился за пределы полосы и застрял в грунте.



Никто из пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту в момент ЧП, не пострадал.



По утверждениям очевидцев, причиной выкатывания могли стать сложные погодные условия – в момент посадки шел сильный дождь. 


В воскресенье, 20 декабря, в аэропорту города Бандар-Лампунг, расположенного на острове Суматра в Индонезии, произошел инцидент с участием самолета авиакомпании Lion Air. По предварительным данным, озвученным местными СМИ, авиалайнер Boeing 737, выполнявший внутренний рейс JT 173 из Батама, после приземления выкатился за пределы полосы и застрял в грунте. Никто из пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту в момент ЧП, не пострадал. По утверждениям очевидцев, причиной выкатывания могли стать сложные погодные условия – в момент посадки шел сильный дождь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика