Стало известно о жуткой болезни Терезы Мэй - «Авто новости» » «Новости Дня»
Лука
Опубликовано: 15:06, 05 мая 2019
Авто

Стало известно о жуткой болезни Терезы Мэй - «Авто новости»

Не так давно стало известно об увольнении британского министра обороны Гэвина Уильямсона. Свое решение премьерша Мэй объяснила «утратой доверия» после утечки сведений с заседания Совбеза. Правда, в Лондоне не стали заниматься расследованием инцидента. Однако в распоряжении СМИ появились любопытные подробности...
Стало известно о жуткой болезни Терезы Мэй - «Авто новости»
Стало известно о жуткой болезни Терезы Мэй - «Авто новости»

Не так давно стало известно об увольнении британского министра обороны Гэвина Уильямсона. Свое решение премьерша Мэй объяснила «утратой доверия» после утечки сведений с заседания Совбеза. Правда, в Лондоне не стали заниматься расследованием инцидента.



Однако в распоряжении СМИ появились любопытные подробности. Sunday Times со ссылкой на своего информатора сообщила, что глава военного ведомства лишился своей должности по той причине, что распространялся о болезни Терезы Мэй. С коллегами он обсуждал, что из-за диабета Мэй сдала свои позиции, стала рассеянной и неспособной должным образом выполнять свои обязанности. Уильямсон взболтнул, мол, премьерше пора уйти с поста.



Кроме того, сообщается, что Мэй знала о намерении министра отправить войска Британии за рубеж для вмешательства в дела других государств. В частности, речь идет о Зимбабве, Нигерии, Кении и Египте. Сам Уильямсон прикрывал свои цели миссией по якобы поддержанию мира и защите животных в Африке.



Гэвин Уильямсон был назначен на пост министра обороны Великобритании два года назад. Такое административное решение вызвало у многих шок, поскольку ранее Уильямсон не занимал министерских постов, и даже на низком уровне.






Новым министром ведомства стала 46-летняя Пенни Мордонт. В истории СК она стала первой женщиной-военным министром. При этом она уже имеет опыт во власти. Ранее Мордонт занимала должность депутата и замглавы минобороны.






Громкими заявлениями она пока не отличилась, однако прежние высказывания в отношении России оставили не самое хорошее впечатление.



«Презрение России к международному праву несёт серьёзнейшую угрозу глобальному порядку, на который мы все полагаемся во имя нашей коллективной безопасности», - говорила она годом ранее.  


Не так давно стало известно об увольнении британского министра обороны Гэвина Уильямсона. Свое решение премьерша Мэй объяснила «утратой доверия» после утечки сведений с заседания Совбеза. Правда, в Лондоне не стали заниматься расследованием инцидента. Однако в распоряжении СМИ появились любопытные подробности. Sunday Times со ссылкой на своего информатора сообщила, что глава военного ведомства лишился своей должности по той причине, что распространялся о болезни Терезы Мэй. С коллегами он обсуждал, что из-за диабета Мэй сдала свои позиции, стала рассеянной и неспособной должным образом выполнять свои обязанности. Уильямсон взболтнул, мол, премьерше пора уйти с поста. Кроме того, сообщается, что Мэй знала о намерении министра отправить войска Британии за рубеж для вмешательства в дела других государств. В частности, речь идет о Зимбабве, Нигерии, Кении и Египте. Сам Уильямсон прикрывал свои цели миссией по якобы поддержанию мира и защите животных в Африке. Гэвин Уильямсон был назначен на пост министра обороны Великобритании два года назад. Такое административное решение вызвало у многих шок, поскольку ранее Уильямсон не занимал министерских постов, и даже на низком уровне. Новым министром ведомства стала 46-летняя Пенни Мордонт. В истории СК она стала первой женщиной-военным министром. При этом она уже имеет опыт во власти. Ранее Мордонт занимала должность депутата и замглавы минобороны. Громкими заявлениями она пока не отличилась, однако прежние высказывания в отношении России оставили не самое хорошее впечатление. «Презрение России к международному праву несёт серьёзнейшую угрозу глобальному порядку, на который мы все полагаемся во имя нашей коллективной безопасности», - говорила она годом ранее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика