В Москве неизвестный положил себе на карты полмиллиона сувенирными купюрами - «Авто новости» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 20:11, 16 мая 2019
Авто

В Москве неизвестный положил себе на карты полмиллиона сувенирными купюрами - «Авто новости»

В Москве неизвестный украл из банкомата 565 тыс. рублей, положив на карты сувенирные купюры. Всего преступник пытался внести более 700 тыс. рублей, передает РБК.  Сотрудники полиции проверили заявление сотрудника банка о краже значительной суммы из банкомата, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. Они выяснили,...
В Москве неизвестный положил себе на карты полмиллиона сувенирными купюрами - «Авто новости»
В Москве неизвестный положил себе на карты полмиллиона сувенирными купюрами - «Авто новости»

В Москве неизвестный украл из банкомата 565 тыс. рублей, положив на карты сувенирные купюры. Всего преступник пытался внести более 700 тыс. рублей, передает РБК. 



Сотрудники полиции проверили заявление сотрудника банка о краже значительной суммы из банкомата, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. Они выяснили, что в августе прошлого года неизвестный внес в банкомат на северо-западе города 148 «билетов банка приколов» (сувенирные купюры, похожие на настоящие) номиналом по 5 тыс. рублей каждый.



Деньги преступник зачислял на две банковские карты. И хотя 35 купюр банкомат в результате не принял, в общей сложности похитить ему удалось 565 тыс. рублей. 



Название банка в сообщении МВД не называется. Упоминается лишь, что его офис находится по адресу: Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1. В этом здании размещается Московский кредитный банк. РБК направил запрос в пресс-службу кредитной организации.


В Москве неизвестный украл из банкомата 565 тыс. рублей, положив на карты сувенирные купюры. Всего преступник пытался внести более 700 тыс. рублей, передает РБК. Сотрудники полиции проверили заявление сотрудника банка о краже значительной суммы из банкомата, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. Они выяснили, что в августе прошлого года неизвестный внес в банкомат на северо-западе города 148 «билетов банка приколов» (сувенирные купюры, похожие на настоящие) номиналом по 5 тыс. рублей каждый. Деньги преступник зачислял на две банковские карты. И хотя 35 купюр банкомат в результате не принял, в общей сложности похитить ему удалось 565 тыс. рублей. Название банка в сообщении МВД не называется. Упоминается лишь, что его офис находится по адресу: Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1. В этом здании размещается Московский кредитный банк. РБК направил запрос в пресс-службу кредитной организации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика