Из-за сильного землетрясения в Перу погиб человек - «Авто новости» » «Новости Дня»
Gilson
Опубликовано: 12:19, 27 мая 2019
Авто

Из-за сильного землетрясения в Перу погиб человек - «Авто новости»

В результате сильного землетрясения в Перу погиб человек, пострадали как минимум 11, сообщает CNN. Национальная служба по управлению рисками и чрезвычайными ситуациями уточнила, что мужчина погиб из-за схода оползня. Сперва было известно о шестерых пострадавших. Толчки ощущались в Эквадоре, Колумбии и Венесуэле...
Из-за сильного землетрясения в Перу погиб человек - «Авто новости»

В результате сильного землетрясения в Перу погиб человек, пострадали как минимум 11, сообщает CNN. Национальная служба по управлению рисками и чрезвычайными ситуациями уточнила, что мужчина погиб из-за схода оползня.

Сперва было известно о шестерых пострадавших. Толчки ощущались в Эквадоре, Колумбии и Венесуэле. «На данный момент известно о шестерых раненых: один в провинции Лос-Риос, один в Лохе, два в Самора-Чинчипе, один в Морона-Сантьяго и один в Санто-Доминго»,— говорилось в сообщении властей.

Геологическая служба США сообщила, что в Перу произошло землетрясение магнитудой 8. Изначально служба указывала магнитуду в 7,5, но позднее данные были скорректированы. Подземные толчки были зафиксированы в 10:41 мск. Эпицентр находился на глубине 115 км в 80 км к юго-востоку от города Лагунас в регионе Сан-Мартин.


В результате сильного землетрясения в Перу погиб человек, пострадали как минимум 11, сообщает CNN. Национальная служба по управлению рисками и чрезвычайными ситуациями уточнила, что мужчина погиб из-за схода оползня. Сперва было известно о шестерых пострадавших. Толчки ощущались в Эквадоре, Колумбии и Венесуэле. «На данный момент известно о шестерых раненых: один в провинции Лос-Риос, один в Лохе, два в Самора-Чинчипе, один в Морона-Сантьяго и один в Санто-Доминго»,— говорилось в сообщении властей. Геологическая служба США сообщила, что в Перу произошло землетрясение магнитудой 8. Изначально служба указывала магнитуду в 7,5, но позднее данные были скорректированы. Подземные толчки были зафиксированы в 10:41 мск. Эпицентр находился на глубине 115 км в 80 км к юго-востоку от города Лагунас в регионе Сан-Мартин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика