Kia рекламирует спортивный вид нового добавления к компактной линейке Ceed - «Авто новости» » «Новости Дня»
Hoggarth
Опубликовано: 12:09, 07 июня 2019
Авто

Kia рекламирует спортивный вид нового добавления к компактной линейке Ceed - «Авто новости»

Kia заявляет, что кроссовер XCeed предназначен для «спортивной альтернативы» традиционным, большим внедорожникам / кроссоверам. Kia опубликовала изображение автомобиля сделанного в стиле линейки компактного автомобиля Ceed, который представлен в салонах европейских дилеров компании. Кроссовер XCeed сделан в стиле...
Kia рекламирует спортивный вид нового добавления к компактной линейке Ceed - «Авто новости»
Kia рекламирует спортивный вид нового добавления к компактной линейке Ceed - «Авто новости»

Kia заявляет, что кроссовер XCeed предназначен для «спортивной альтернативы» традиционным, большим внедорожникам / кроссоверам.



Kia опубликовала изображение автомобиля сделанного в стиле линейки компактного автомобиля Ceed, который представлен в салонах европейских дилеров компании. Кроссовер XCeed сделан в стиле купе.



Kia заявляет, что XCeed предложит вместительность салона и багажного отсека сравнимую с кроссоверами бестселлерами в Европе, но в более спортивном кузове и более компактном размере.



В заявлении директора по операциям Kia Европа Эмилио Херрера говорится, что спортивный дизайн XCeed делает его более привлекательным, чем многие более высокие и крупные кроссоверы / внедорожники, однако без компромиссов в практичности и удобстве, и все это благодаря «интеллектуальном пакету».



XCeed будет позиционироваться над малым кроссовером Stonic и под среднеразмерным кроссовером / внедорожником Sportage. Автомобильбудет конкурировать с такими моделями как Volkswagen T-Roc, Ford Focus Active и Renault Kadjar.



Влившись в линеку Kia кроссовер XCeed присоединится к хэтчбеку и универсалу Ceed, спортивному универсалу ProCeed.



За первые четыре месяца, три вышеуказанные модели увеличили свои объемы продаж на 35 процентов, до 34,528 машин, по данным исследователей рынка JATO Dynamics.



XCeed будет производиться наряду с другими моделями линейки Ceed на заводе Kia в Жилине, Словакия.



Более подробную информацию о XCeed Kia представит в конце июня, а официальный дебют модели состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре.


Kia заявляет, что кроссовер XCeed предназначен для «спортивной альтернативы» традиционным, большим внедорожникам / кроссоверам. Kia опубликовала изображение автомобиля сделанного в стиле линейки компактного автомобиля Ceed, который представлен в салонах европейских дилеров компании. Кроссовер XCeed сделан в стиле купе. Kia заявляет, что XCeed предложит вместительность салона и багажного отсека сравнимую с кроссоверами бестселлерами в Европе, но в более спортивном кузове и более компактном размере. В заявлении директора по операциям Kia Европа Эмилио Херрера говорится, что спортивный дизайн XCeed делает его более привлекательным, чем многие более высокие и крупные кроссоверы / внедорожники, однако без компромиссов в практичности и удобстве, и все это благодаря «интеллектуальном пакету». XCeed будет позиционироваться над малым кроссовером Stonic и под среднеразмерным кроссовером / внедорожником Sportage. Автомобильбудет конкурировать с такими моделями как Volkswagen T-Roc, Ford Focus Active и Renault Kadjar. Влившись в линеку Kia кроссовер XCeed присоединится к хэтчбеку и универсалу Ceed, спортивному универсалу ProCeed. За первые четыре месяца, три вышеуказанные модели увеличили свои объемы продаж на 35 процентов, до 34,528 машин, по данным исследователей рынка JATO Dynamics. XCeed будет производиться наряду с другими моделями линейки Ceed на заводе Kia в Жилине, Словакия. Более подробную информацию о XCeed Kia представит в конце июня, а официальный дебют модели состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика