Что делать с полицией? - «Авто новости» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 20:52, 18 июня 2019
Авто

Что делать с полицией? - «Авто новости»

Что делать с полицией? 1. Увольнять полицейских за любое подозрение в коррумпированности или фальсификации уголовных дел, при сохранении общего ФЗП. 2. При повторении кейса Голунова с подбросом наркотиков/оружия — исполнители отправляются в тюрьму на максимальные сроки («организованная группа» + «с использованием...
Что делать с полицией? - «Авто новости»
Что делать с полицией? - «Авто новости»

Что делать с полицией?



1. Увольнять полицейских за любое подозрение в коррумпированности или фальсификации уголовных дел, при сохранении общего ФЗП.



2. При повторении кейса Голунова с подбросом наркотиков/оружия — исполнители отправляются в тюрьму на максимальные сроки («организованная группа» + «с использованием служебных полномочий»), а все их начальство последовательно вплоть до министра внутренних дел увольняется из рядов полиции без пенсии (на общегражданскую пенсию в 65 лет) и без права занимать государственные должности.



3. Регистрация обращений в полицию о преступлениях выводится из компетенции МВД и передается прокуратуре.



4. Возродить институт ДНД, но не для помощи полиции, а для контроля за ней. «Мы не можем приставить полицейского к гражданину, но можем приставить гражданина к полицейскому». Заодно это будут и не связанные с полицией понятые (или один из понятых, второй обязательно «со стороны»).



Глядишь, лет через 5-10 у нас и будет нормальная, не бандитствующая полиция.


Что делать с полицией? 1. Увольнять полицейских за любое подозрение в коррумпированности или фальсификации уголовных дел, при сохранении общего ФЗП. 2. При повторении кейса Голунова с подбросом наркотиков/оружия — исполнители отправляются в тюрьму на максимальные сроки («организованная группа» «с использованием служебных полномочий»), а все их начальство последовательно вплоть до министра внутренних дел увольняется из рядов полиции без пенсии (на общегражданскую пенсию в 65 лет) и без права занимать государственные должности. 3. Регистрация обращений в полицию о преступлениях выводится из компетенции МВД и передается прокуратуре. 4. Возродить институт ДНД, но не для помощи полиции, а для контроля за ней. «Мы не можем приставить полицейского к гражданину, но можем приставить гражданина к полицейскому». Заодно это будут и не связанные с полицией понятые (или один из понятых, второй обязательно «со стороны»). Глядишь, лет через 5-10 у нас и будет нормальная, не бандитствующая полиция.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика