Тёща – «серый кардинал»: Кабаева закрутила роман с Путиным по приказу мамы - «Авто новости» » «Новости Дня»
Елена
Опубликовано: 12:13, 13 июля 2019
Авто

Тёща – «серый кардинал»: Кабаева закрутила роман с Путиным по приказу мамы - «Авто новости»

Так решили в Сети из-за тайны, которую раскрыла Ирина Винер про семью гимнастки. Очередной гостьей программы Татьяны Устиновой «Мой герой» стала Ирина Винер-Усманова. В ходе интервью тренер по художественной гимнастике рассказала не только о своей жизни. Откровенный разговор коснулся и именитой спортсменки и воспитанницы Винер – Алины Кабаевой. Тренер призналась, что успеха гимнастка добилась во многом благодаря своей маме – Любови Михайловне. Женщина с сильным характером держала свою дочь под строгим контролем. Влияние матери не
Тёща – «серый кардинал»: Кабаева закрутила роман с Путиным по приказу мамы - «Авто новости»
Тёща – «серый кардинал»: Кабаева закрутила роман с Путиным по приказу мамы - «Авто новости»

Так решили в Сети из-за тайны, которую раскрыла Ирина Винер про семью гимнастки.



Очередной гостьей программы Татьяны Устиновой «Мой герой» стала Ирина Винер-Усманова. В ходе интервью тренер по художественной гимнастике рассказала не только о своей жизни. Откровенный разговор коснулся и именитой спортсменки и воспитанницы Винер – Алины Кабаевой. Тренер призналась, что успеха гимнастка добилась во многом благодаря своей маме – Любови Михайловне. Женщина с сильным характером держала свою дочь под строгим контролем. Влияние матери не ослабело даже с возрастом. В качестве доказательства своих слов Винер рассказала, что Любовь Михайловна однажды организовала угон машины Алины. Это было сделано для того, чтобы дочь не пропускала тренировки, с которых могла уехать в любой момент, имея личный транспорт. «Только с такой мамой могла стать Алина чемпионкой», - констатировала Винер.



В Сети, проанализировав слова тренера Кабаевой, сделали вывод, что не только спортивная карьера Алины проходит под контролем матери, но и личная жизнь тоже. Так, по приказу Любови Михайловны дочери даже пришлось закрутить роман с Путиным, считают интернет-пользователи. Напомним, что в обществе уже долгие годы ходят слухи о том, что Алина Кабаева и Владимир Путин тайно поженились, находя косвенные тому подтверждения. Но на официальном уровне информацию до сих пор никто не подтвердил. Влияние мамы на Кабаеву доказало свою эффективность. Ведь сегодня в сфере художественной гимнастики имя титулованной спортсменки известно на мировом уровне. А после интервью Винер у многих сложилось впечатление, что вероятная теща президента РФ является настоящим «серым кардиналом» и выстраивает жизнь дочери по своему плану, ведя ее к несомненному успеху по всем фронтам.


Так решили в Сети из-за тайны, которую раскрыла Ирина Винер про семью гимнастки. Очередной гостьей программы Татьяны Устиновой «Мой герой» стала Ирина Винер-Усманова. В ходе интервью тренер по художественной гимнастике рассказала не только о своей жизни. Откровенный разговор коснулся и именитой спортсменки и воспитанницы Винер – Алины Кабаевой. Тренер призналась, что успеха гимнастка добилась во многом благодаря своей маме – Любови Михайловне. Женщина с сильным характером держала свою дочь под строгим контролем. Влияние матери не ослабело даже с возрастом. В качестве доказательства своих слов Винер рассказала, что Любовь Михайловна однажды организовала угон машины Алины. Это было сделано для того, чтобы дочь не пропускала тренировки, с которых могла уехать в любой момент, имея личный транспорт. «Только с такой мамой могла стать Алина чемпионкой», - констатировала Винер. В Сети, проанализировав слова тренера Кабаевой, сделали вывод, что не только спортивная карьера Алины проходит под контролем матери, но и личная жизнь тоже. Так, по приказу Любови Михайловны дочери даже пришлось закрутить роман с Путиным, считают интернет-пользователи. Напомним, что в обществе уже долгие годы ходят слухи о том, что Алина Кабаева и Владимир Путин тайно поженились, находя косвенные тому подтверждения. Но на официальном уровне информацию до сих пор никто не подтвердил. Влияние мамы на Кабаеву доказало свою эффективность. Ведь сегодня в сфере художественной гимнастики имя титулованной спортсменки известно на мировом уровне. А после интервью Винер у многих сложилось впечатление, что вероятная теща президента РФ является настоящим «серым кардиналом» и выстраивает жизнь дочери по своему плану, ведя ее к несомненному успеху по всем фронтам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика