Как перестать об этом думать? - «Авто новости» » «Новости Дня»
Богдан
Опубликовано: 20:11, 15 июля 2019
Авто

Как перестать об этом думать? - «Авто новости»

Ну что, допрыгались? Я, конечно, понимаю, что на войне все средства хороши, но это…вы серьезно? Не то чтобы было неожиданно, ведь Навальный и Ко уже давно зарекомендовали себя, как мошенники и аферисты, которые то и дело дезинформируют народ. Но то, что умудрились вытворить оппозиционеры на этот...
Как перестать об этом думать? - «Авто новости»

Ну что, допрыгались? Я, конечно, понимаю, что на войне все средства хороши, но это…вы серьезно? Не то чтобы было неожиданно, ведь Навальный и Ко уже давно зарекомендовали себя, как мошенники и аферисты, которые то и дело дезинформируют народ.





Но то, что умудрились вытворить оппозиционеры на этот раз с подписями для преодоления муниципального фильтра в Мосгордуму – совсем выходит за грани разумного.



Ильи Ремесло.

 




Как перестать об этом думать? - «Авто новости»


 



Именно этим грязным, бездушным и аморальным способом решили воспользоваться наши герои. К слову, помимо покойных нашлись и несуществующие, и те, чьи паспортные данные в базах попросту не значатся. Так, у Соболь из почти пяти тысяч подписей 725 оказались недействительными. А это, на секундочку, больше 14,5%.






 

За свои грязные махинации, всем троим было отказано в регистрации. Что естественно, не правда ли? Но уже вечером бессовестная «кандидатка» решила устроить несанкционную прогулку по столице. «Где мораль?» - спросите Вы. Но ответа, увы, не последует, ведь уложить это в голове, кажется, просто невозможным. Жаль бедных волонтёров, которыми в штабе Аморального всегда являлись дети. Ведь большинство из них, возможно, даже не подозревали, какими делишками помышляют их кумиры.



 



Самое интересное, что ответа на очевидные доказательства фальсификации всеми возможными способами со стороны оппозиции так и не последовало. Сегодня же лидеры оппозиции встретились с председателем Мосгоризбиркома, вот только обещанного диалога не вышло. А попытка превратить встречу с Валентином Горбуновым в очередной митинг была с треском провалена: «Поодиночке я готов был всех слушать, но, к сожалению, некоторые кандидаты, например господин Яшин и Соболь, хотели превратить все это в митинг. Они требовали собрать всех вместе, с камерами. Они не были настроены конструктивно что-то обсуждать, они пришли опять митинговать».

 



 



Допустить к власти этих людей – значит обесценить всё человеческое. Надеюсь, после такого наглядного примера, до вас дойдёт, какая вакханалия происходит, и будет происходить, пока вы закрываете глаза на происходящее.


Ну что, допрыгались? Я, конечно, понимаю, что на войне все средства хороши, но это…вы серьезно? Не то чтобы было неожиданно, ведь Навальный и Ко уже давно зарекомендовали себя, как мошенники и аферисты, которые то и дело дезинформируют народ. Но то, что умудрились вытворить оппозиционеры на этот раз с подписями для преодоления муниципального фильтра в Мосгордуму – совсем выходит за грани разумного. Ильи Ремесло. Именно этим грязным, бездушным и аморальным способом решили воспользоваться наши герои. К слову, помимо покойных нашлись и несуществующие, и те, чьи паспортные данные в базах попросту не значатся. Так, у Соболь из почти пяти тысяч подписей 725 оказались недействительными. А это, на секундочку, больше 14,5%. За свои грязные махинации, всем троим было отказано в регистрации. Что естественно, не правда ли? Но уже вечером бессовестная «кандидатка» решила устроить несанкционную прогулку по столице. «Где мораль?» - спросите Вы. Но ответа, увы, не последует, ведь уложить это в голове, кажется, просто невозможным. Жаль бедных волонтёров, которыми в штабе Аморального всегда являлись дети. Ведь большинство из них, возможно, даже не подозревали, какими делишками помышляют их кумиры. Самое интересное, что ответа на очевидные доказательства фальсификации всеми возможными способами со стороны оппозиции так и не последовало. Сегодня же лидеры оппозиции встретились с председателем Мосгоризбиркома, вот только обещанного диалога не вышло. А попытка превратить встречу с Валентином Горбуновым в очередной митинг была с треском провалена: «Поодиночке я готов был всех слушать, но, к сожалению, некоторые кандидаты, например господин Яшин и Соболь, хотели превратить все это в митинг. Они требовали собрать всех вместе, с камерами. Они не были настроены конструктивно что-то обсуждать, они пришли опять митинговать». Допустить к власти этих людей – значит обесценить всё человеческое. Надеюсь, после такого наглядного примера, до вас дойдёт, какая вакханалия происходит, и будет происходить, пока вы закрываете глаза на происходящее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика