«Чудес не будет, но мы постараемся»: Косачев об отношениях России и Грузии - «Авто новости» » «Новости Дня»
Жанна
Опубликовано: 20:11, 15 июля 2019
Авто

«Чудес не будет, но мы постараемся»: Косачев об отношениях России и Грузии - «Авто новости»

Нормализация отношений между Россией и Грузией возможна. И хотелось бы, чтобы для этого потребовались месяцы, а не годы. Такое мнение выразил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на полях международной встречи с представителями оппозиционной грузинской партии «Альянс патриотов». ...
«Чудес не будет, но мы постараемся»: Косачев об отношениях России и Грузии - «Авто новости»

Нормализация отношений между Россией и Грузией возможна. И хотелось бы, чтобы для этого потребовались месяцы, а не годы. Такое мнение выразил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на полях международной встречи с представителями оппозиционной грузинской партии «Альянс патриотов».






Политик также сообщил о надежде на то, что никаких провокаций, направленных на Россию, из Грузии больше не последует.






Косачев предложил грузинским коллегам чаще приезжать с визитом. По мнению политика, это поможет быстрее урегулировать ситуацию и решить поставленные задачи.



В свою очередь, грузинский депутат Георгий Ломия рассказал, что за этими провокациями стоят «деструктивными силами», руководит которыми экс-президент Михаил Саакашвили. Однако несмотря на это, политик заявил, что ни одна из сторон не заинтересована в открытой конфронтации.






 


Нормализация отношений между Россией и Грузией возможна. И хотелось бы, чтобы для этого потребовались месяцы, а не годы. Такое мнение выразил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на полях международной встречи с представителями оппозиционной грузинской партии «Альянс патриотов». Политик также сообщил о надежде на то, что никаких провокаций, направленных на Россию, из Грузии больше не последует. Косачев предложил грузинским коллегам чаще приезжать с визитом. По мнению политика, это поможет быстрее урегулировать ситуацию и решить поставленные задачи. В свою очередь, грузинский депутат Георгий Ломия рассказал, что за этими провокациями стоят «деструктивными силами», руководит которыми экс-президент Михаил Саакашвили. Однако несмотря на это, политик заявил, что ни одна из сторон не заинтересована в открытой конфронтации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика