Том «Мертвых душ», который оппозиция не успела сжечь - «Авто новости» » «Новости Дня»
MacDonald
Опубликовано: 12:16, 16 июля 2019
Авто

Том «Мертвых душ», который оппозиция не успела сжечь - «Авто новости»

Продолжение поста о банде некромантов. Говорят, цель оправдывает средства. Вот только говорят так те, кто пытается оправдать свои незаконные действия кухонной риторикой. Прикрываясь морально-этическими нормами, такие люди легко теряют всякий человеческий облик. Ярчайшим примером тому служит московская...
Том «Мертвых душ», который оппозиция не успела сжечь - «Авто новости»

Продолжение поста о банде некромантов.
Говорят, цель оправдывает средства. Вот только говорят так те, кто пытается оправдать свои незаконные действия кухонной риторикой.



Прикрываясь морально-этическими нормами, такие люди легко теряют всякий человеческий облик.



Ярчайшим примером тому служит московская оппозиция, в подписных листах которой находят все больше мертвых людей.


продолжает не покладая рук обличать банду некромантов, которая в борьбе за власть не чурается использовать и «мертвые души».

К сожалению, так называемые оппозиционные политики до сих пор не желают признавать факт подлога, что вынуждает публично доказывать их аморальность.

В этот раз разговор коснется Сергея Митрохина, который собирался баллотироваться вместе с Любовью Соболь по 43-му избирательному округу. Он должен был встретиться с главой Мосгоризбиркома Валентином Горбуновым и объяснить ему лично 618 недействительных подписей. Митрохин, рассчитывавший на коллективную поддержку, по понятным причинам отказался от встречи, но пообещал обжаловать решение комиссии.

В ответ на «истеричные действия» гражданина, которому отказали в регистрации на выборах в Мосгордуму, Илья Ремесло поинтересовался, будет ли Митрохин также обжаловать исключение из подписного листа гражданки Рогановой А.А., которая «поставила» свою подпись 29 июня за его кандидатуру, но скончалась двумя годами ранее?

Методы, к которым прибегают оппозиционеры, не выдерживают никакой критики и не поддаются моральной оценке!
Складывается ощущение, что «нарисованные» подписи, которые поставили под удар не только сборщиков, но и выборы в целом, с самого начала служили лишь поводом для излюбленного занятия оппозиции — несанкционированных митингов.

Продолжение поста о банде некромантов. Говорят, цель оправдывает средства. Вот только говорят так те, кто пытается оправдать свои незаконные действия кухонной риторикой. Прикрываясь морально-этическими нормами, такие люди легко теряют всякий человеческий облик. Ярчайшим примером тому служит московская оппозиция, в подписных листах которой находят все больше мертвых людей. продолжает не покладая рук обличать банду некромантов, которая в борьбе за власть не чурается использовать и «мертвые души». К сожалению, так называемые оппозиционные политики до сих пор не желают признавать факт подлога, что вынуждает публично доказывать их аморальность. В этот раз разговор коснется Сергея Митрохина, который собирался баллотироваться вместе с Любовью Соболь по 43-му избирательному округу. Он должен был встретиться с главой Мосгоризбиркома Валентином Горбуновым и объяснить ему лично 618 недействительных подписей. Митрохин, рассчитывавший на коллективную поддержку, по понятным причинам отказался от встречи, но пообещал обжаловать решение комиссии. В ответ на «истеричные действия» гражданина, которому отказали в регистрации на выборах в Мосгордуму, Илья Ремесло поинтересовался, будет ли Митрохин также обжаловать исключение из подписного листа гражданки Рогановой А.А., которая «поставила» свою подпись 29 июня за его кандидатуру, но скончалась двумя годами ранее? Методы, к которым прибегают оппозиционеры, не выдерживают никакой критики и не поддаются моральной оценке! Складывается ощущение, что «нарисованные» подписи, которые поставили под удар не только сборщиков, но и выборы в целом, с самого начала служили лишь поводом для излюбленного занятия оппозиции — несанкционированных митингов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика