Скучно, расходимся - «Авто новости» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 12:16, 16 июля 2019
Авто

Скучно, расходимся - «Авто новости»

Больше шума было, а в итоге вот это вот, и все? Общее количество заинтересованных: 500 человек, но если вычесть из них представителей СМИ, сотрудников правоохранительных органов, сотрудников избирательных штабов и самих кандидатов от оппозиции, то выходит, что митингующих даже меньше, чем в прошлый раз. Хотя, казалось бы, времени на подготовку на этот раз было предостаточно. Особенно смешно было наблюдать, как для имитации активной деятельности сотрудники избирательных штабов разжигали дымовые шашки, или кто-то в толпе устраивал
Скучно, расходимся - «Авто новости»

Больше шума было, а в итоге вот это вот, и все? Общее количество заинтересованных: 500 человек, но если вычесть из них представителей СМИ, сотрудников правоохранительных органов, сотрудников избирательных штабов и самих кандидатов от оппозиции, то выходит, что митингующих даже меньше, чем в прошлый раз. Хотя, казалось бы, времени на подготовку на этот раз было предостаточно.
Особенно смешно было наблюдать, как для имитации активной деятельности сотрудники избирательных штабов разжигали дымовые шашки, или кто-то в толпе устраивал потасовку, лишь бы люди не начали расходиться от скуки. Но несмотря на это, зрелище выдалось унылым: сотрудники полиции стояли в сторонке, никак не препятствуя проведению очередного несогласованного мероприятия, задержаний не случилось. Очередные провокации не привели к привычному для оппозиционеров хайпу о «незаконном» притеснении бедных митингующих.



А интригующие названия видеотрансляций и вовсе себя не оправдали:
Youtube-канал Avtozak LIVE запустил видеотрасляцию акции с названием «Массовые Задержания/ Трубная Площадь/2ОПП»:


Что мы видим по факту?
Скучно, расходимся - «Авто новости»

Забавляют и фото с мероприятия: куча детей и подростков, не особо понимающих вообще, что происходит. За что "воюем", пацаны?




В общем, все по классике: отсутствие хоть какой-то заинтересованности москвичей, дети, недоумевающие, что они здесь забыли, и дымовухи для антуража:

 





Больше шума было, а в итоге вот это вот, и все? Общее количество заинтересованных: 500 человек, но если вычесть из них представителей СМИ, сотрудников правоохранительных органов, сотрудников избирательных штабов и самих кандидатов от оппозиции, то выходит, что митингующих даже меньше, чем в прошлый раз. Хотя, казалось бы, времени на подготовку на этот раз было предостаточно. Особенно смешно было наблюдать, как для имитации активной деятельности сотрудники избирательных штабов разжигали дымовые шашки, или кто-то в толпе устраивал потасовку, лишь бы люди не начали расходиться от скуки. Но несмотря на это, зрелище выдалось унылым: сотрудники полиции стояли в сторонке, никак не препятствуя проведению очередного несогласованного мероприятия, задержаний не случилось. Очередные провокации не привели к привычному для оппозиционеров хайпу о «незаконном» притеснении бедных митингующих. А интригующие названия видеотрансляций и вовсе себя не оправдали: Youtube-канал Avtozak LIVE запустил видеотрасляцию акции с названием «Массовые Задержания/ Трубная Площадь/2ОПП»: Что мы видим по факту? Забавляют и фото с мероприятия: куча детей и подростков, не особо понимающих вообще, что происходит. За что "воюем", пацаны? В общем, все по классике: отсутствие хоть какой-то заинтересованности москвичей, дети, недоумевающие, что они здесь забыли, и дымовухи для антуража:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика