Путин заявил о будущем союзе Украины с Россией - «Авто новости» » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 20:17, 20 июля 2019
Авто

Путин заявил о будущем союзе Украины с Россией - «Авто новости»

Восстановление дружеских отношений Украины и России является неизбежным, заявил в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну президент России Владимир Путин, его слова передает пресс-служба Кремля. Российский лидер отметил, что не считает, что между русскими и украинцами есть большая граница, ведь раньше они были одним народом. Стоун задал Путину вопрос о возможности воссоединения Украины и России. Путин ответил, что это рано или поздно неизбежно. «Во всяком случае, неизбежно строительство нормальных, дружеских, я бы даже
Путин заявил о будущем союзе Украины с Россией - «Авто новости»
Путин заявил о будущем союзе Украины с Россией - «Авто новости»

Восстановление дружеских отношений Украины и России является неизбежным, заявил в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну президент России Владимир Путин, его слова передает пресс-служба Кремля. Российский лидер отметил, что не считает, что между русскими и украинцами есть большая граница, ведь раньше они были одним народом.



Стоун задал Путину вопрос о возможности воссоединения Украины и России. Путин ответил, что это рано или поздно неизбежно. «Во всяком случае, неизбежно строительство нормальных, дружеских, я бы даже сказал, более чем дружеских, союзнических отношений» - сказал президент.



Путин подчеркнул, что жители России и Украины – одна нация. Все, кто населял их, считали себя русскими, в основе лежали религиозная принадлежность и нежелание становиться частью католической Польши. «Все были православными и называли себя русскими» - сказал Путин.



Путин добавил, что потом у жителей будущей Украины возникла своя идентичность, которая имеет ряд отличий. Но, тем не менее, у населяющих страну людей много общего с жителями России. Это можно использовать как конкурентное преимущество, но современные украинские власти к этому не стремятся.


Восстановление дружеских отношений Украины и России является неизбежным, заявил в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну президент России Владимир Путин, его слова передает пресс-служба Кремля. Российский лидер отметил, что не считает, что между русскими и украинцами есть большая граница, ведь раньше они были одним народом. Стоун задал Путину вопрос о возможности воссоединения Украины и России. Путин ответил, что это рано или поздно неизбежно. «Во всяком случае, неизбежно строительство нормальных, дружеских, я бы даже сказал, более чем дружеских, союзнических отношений» - сказал президент. Путин подчеркнул, что жители России и Украины – одна нация. Все, кто населял их, считали себя русскими, в основе лежали религиозная принадлежность и нежелание становиться частью католической Польши. «Все были православными и называли себя русскими» - сказал Путин. Путин добавил, что потом у жителей будущей Украины возникла своя идентичность, которая имеет ряд отличий. Но, тем не менее, у населяющих страну людей много общего с жителями России. Это можно использовать как конкурентное преимущество, но современные украинские власти к этому не стремятся.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика