Способствует ли фруктовый сок развитию онкологических заболеваний? - «Авто новости» » «Новости Дня»
Лавр
Опубликовано: 20:00, 23 июля 2019
Авто

Способствует ли фруктовый сок развитию онкологических заболеваний? - «Авто новости»

Согласно последним исследованиям, газированные напитки, к которым относятся любимая всеми кола, а также различные виды лимонадов с красителем, пагубно влияют не только на работу поджелудочной железы, печени и пищеварительной системы, а также способствовать увеличению веса, но и могут стать причиной развития рака. ...
Способствует ли фруктовый сок развитию онкологических заболеваний? - «Авто новости»

Согласно последним исследованиям, газированные напитки, к которым относятся любимая всеми кола, а также различные виды лимонадов с красителем, пагубно влияют не только на работу поджелудочной железы, печени и пищеварительной системы, а также способствовать увеличению веса, но и могут стать причиной развития рака.



Специалисты изучили влияние всех сладких газировок, а также 100% фруктовых соков на человеческий организм. В исследованиях принимало участие больше 100 тысяч человек. Средний возраст участников составил 42 года.



Опыт проводился на протяжении десяти лет, когда участники в среднем выпивали больше 100 мл напитков в день. По итогу за 10 лет из них раком заболело почти 2200 человек.



Из них 693 случая — это злокачественное образование молочной железы, 291 — рак предстательной железы и 166 — колоректальный рак.



Таким образом, употребляя в среднем по половине стакана сладких напитков, риск возникновения онкологических заболеваний увеличивается почти на 20%



По мнению специалистов, основной причиной является большое количество сахара, что способствует накоплению в организме человека висцерального жира. Что образуется на внутренних органах и влияет на маркеры воспаления.


Согласно последним исследованиям, газированные напитки, к которым относятся любимая всеми кола, а также различные виды лимонадов с красителем, пагубно влияют не только на работу поджелудочной железы, печени и пищеварительной системы, а также способствовать увеличению веса, но и могут стать причиной развития рака. Специалисты изучили влияние всех сладких газировок, а также 100% фруктовых соков на человеческий организм. В исследованиях принимало участие больше 100 тысяч человек. Средний возраст участников составил 42 года. Опыт проводился на протяжении десяти лет, когда участники в среднем выпивали больше 100 мл напитков в день. По итогу за 10 лет из них раком заболело почти 2200 человек. Из них 693 случая — это злокачественное образование молочной железы, 291 — рак предстательной железы и 166 — колоректальный рак. Таким образом, употребляя в среднем по половине стакана сладких напитков, риск возникновения онкологических заболеваний увеличивается почти на 20% По мнению специалистов, основной причиной является большое количество сахара, что способствует накоплению в организме человека висцерального жира. Что образуется на внутренних органах и влияет на маркеры воспаления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика