CCCP поможет Дубаю в борьбе с контрафактом - «Авто новости» » «Новости Дня»
Roger
Опубликовано: 20:00, 23 июля 2019
Авто

CCCP поможет Дубаю в борьбе с контрафактом - «Авто новости»

Поддельные товары зачастую можно встретить даже в фирменных магазинах. Они представляют угрозу не только для экономики, но и для здоровья потребителей. Объединенные Арабские Эмираты в борьбе с контрафактом решили задействовать самые современные технологии искусственного интеллекта. Решение этой задачи поручено...
CCCP поможет Дубаю в борьбе с контрафактом - «Авто новости»

Поддельные товары зачастую можно встретить даже в фирменных магазинах. Они представляют угрозу не только для экономики, но и для здоровья потребителей.



Объединенные Арабские Эмираты в борьбе с контрафактом решили задействовать самые современные технологии искусственного интеллекта. Решение этой задачи поручено отделу коммерческого соответствия и защиты прав потребителей (CCCP) в Dubai Economy.



Об этом рассказал генеральный директор госпредприятия Мухаммед Али Рашид Лута.



В прошлом году власти Дубая конфисковали и уничтожили контрафактной продукции на сумму 332 млн дирхамов (более 5,5 млрд рублей).



Специалисты компании возьмут на вооружение специальное устройство фирмы Entrupy. Гаджет связан с базой данных большинства оригинальных товаров, чаще всего подвергающихся подделыванию.



Правообладатели смогут зарегистрировать свой бренд в данной системе, а инспекторы в свою очередь смогут оперативно выявить подделку. В таком случае отпадет всякая надобность в выездных проверках.


Поддельные товары зачастую можно встретить даже в фирменных магазинах. Они представляют угрозу не только для экономики, но и для здоровья потребителей. Объединенные Арабские Эмираты в борьбе с контрафактом решили задействовать самые современные технологии искусственного интеллекта. Решение этой задачи поручено отделу коммерческого соответствия и защиты прав потребителей (CCCP) в Dubai Economy. Об этом рассказал генеральный директор госпредприятия Мухаммед Али Рашид Лута. В прошлом году власти Дубая конфисковали и уничтожили контрафактной продукции на сумму 332 млн дирхамов (более 5,5 млрд рублей). Специалисты компании возьмут на вооружение специальное устройство фирмы Entrupy. Гаджет связан с базой данных большинства оригинальных товаров, чаще всего подвергающихся подделыванию. Правообладатели смогут зарегистрировать свой бренд в данной системе, а инспекторы в свою очередь смогут оперативно выявить подделку. В таком случае отпадет всякая надобность в выездных проверках.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика