Моральный кодекс нынешних хозяев РФ - «Авто новости» » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 20:02, 02 августа 2019
Авто

Моральный кодекс нынешних хозяев РФ - «Авто новости»

Моральный кодекс хозяев РФ, от которого пляшет вся наша внутренняя политика Богач в России – больше, чем богач. Это еще, как правило, и целый комплекс общественно-политических установок. Как только наш гражданин прорывается к источнику успеха по имени "деньги" или "власть", у него резко возрастает потребность...[/h]
Моральный кодекс нынешних хозяев РФ - «Авто новости»

Моральный кодекс хозяев РФ, от которого пляшет вся наша внутренняя политика



Богач в России – больше, чем богач. Это еще, как правило, и целый комплекс общественно-политических установок.



Как только наш гражданин прорывается к источнику успеха по имени "деньги" или "власть", у него резко возрастает потребность в нескольких вещах, без которых дальше он жить не может.



Он хочет непременно выделиться из массы прочих сограждан. Мол не какой-то там «америкашка с бумажкой», неотличимый с виду от американских нищебродов – а натуральный наш, издаля видный толстосум.



Первым из атрибутов, необходимых, чтобы отличать успешного россиянина от безуспешных масс сородичей, является автомобиль.



Обрел первый миллион долларов – Порш, Мерс, Ленд Ровер.



Есть десять миллионов – Бентли, Астон Мартин.



Есть сто миллионов – Роллс-ройс, Феррари, Ламборджини.



Есть миллиард – много тех машин, что перечислены выше.



Второе. Развлечения и значимость.



Есть миллион – дорогие девочки, арендованная яхта, арендованный домик в Европе, вино по 500 евро за бутылку (не грузинское), начинающий певец на вечеринку, счастливое фото с мэром или шефом управы.



Есть десять миллионов – очень дорогие девочки, своя яхточка, свой домик в Европе, вино за 2 500 евро, вышедшая в глубокий тираж поп-звезда на вечеринку, звание доктора наук, профессора, корпоративная или любительская спорт-команда на содержании. Фото с замком губернатора, или на заднем плане у губернатора.



Есть сто миллионов – эксклюзивные девочки, своя яхта, и чтобы побольше, вилла или замок в Европе, вино и еда в годовую зарплату небольшого завода, не совсем старая поп-звезда на вечеринку, спортивная команда в низших лигах, звание академика. Фото с большим чиновником или даже с министром.



Есть миллиард – особые предпочтения, яхты, яхты, яхты, замки, виллы, почти свежая поп-звезда на вечеринку, добротная спорт-команда в добротной лиге, несколько званий академика. Фото – страшно подумать, с кем.



Третье. Партийная принадлежность. До первого миллиарда – лучше всего «Единая Россия», хуже – КПРФ, на крайний случай –ЛДПР. После – любая партия, вплоть до любителей пива или секса с обезьянами,  даже полная беспартийность. До первого миллиарда успешный человек должен жертвовать в партийную казну и заискивать перед партийными бонзами; после – никому уже не должен ничего.



Четвертое. Отношение к богатству. Личное богатство успешного россиянина не должно быть заработано умственным или организационным трудом, ибо тогда это не успех, а всего награда за труды, обычная для низших классов. На высшие оно должно «упасть» – в виде довеска к должности, свадебного или иного подарка, итога приватизации, рейдерского захвата и т.д.



Таков неписанный моральный кодекс нынешних хозяев РФ. От него соответственно пляшет и вся писанная внутренняя политика всей остальной нашей страны.

? Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/32249/-


Моральный кодекс хозяев РФ, от которого пляшет вся наша внутренняя политика Богач в России – больше, чем богач. Это еще, как правило, и целый комплекс общественно-политических установок. Как только наш гражданин прорывается к источнику успеха по имени "деньги" или "власть", у него резко возрастает потребность в нескольких вещах, без которых дальше он жить не может. Он хочет непременно выделиться из массы прочих сограждан. Мол не какой-то там «америкашка с бумажкой», неотличимый с виду от американских нищебродов – а натуральный наш, издаля видный толстосум. Первым из атрибутов, необходимых, чтобы отличать успешного россиянина от безуспешных масс сородичей, является автомобиль. Обрел первый миллион долларов – Порш, Мерс, Ленд Ровер. Есть десять миллионов – Бентли, Астон Мартин. Есть сто миллионов – Роллс-ройс, Феррари, Ламборджини. Есть миллиард – много тех машин, что перечислены выше. Второе. Развлечения и значимость. Есть миллион – дорогие девочки, арендованная яхта, арендованный домик в Европе, вино по 500 евро за бутылку (не грузинское), начинающий певец на вечеринку, счастливое фото с мэром или шефом управы. Есть десять миллионов – очень дорогие девочки, своя яхточка, свой домик в Европе, вино за 2 500 евро, вышедшая в глубокий тираж поп-звезда на вечеринку, звание доктора наук, профессора, корпоративная или любительская спорт-команда на содержании. Фото с замком губернатора, или на заднем плане у губернатора. Есть сто миллионов – эксклюзивные девочки, своя яхта, и чтобы побольше, вилла или замок в Европе, вино и еда в годовую зарплату небольшого завода, не совсем старая поп-звезда на вечеринку, спортивная команда в низших лигах, звание академика. Фото с большим чиновником или даже с министром. Есть миллиард – особые предпочтения, яхты, яхты, яхты, замки, виллы, почти свежая поп-звезда на вечеринку, добротная спорт-команда в добротной лиге, несколько званий академика. Фото – страшно подумать, с кем. Третье. Партийная принадлежность. До первого миллиарда – лучше всего «Единая Россия», хуже – КПРФ, на крайний случай –ЛДПР. После – любая партия, вплоть до любителей пива или секса с обезьянами, даже полная беспартийность. До первого миллиарда успешный человек должен жертвовать в партийную казну и заискивать перед партийными бонзами; после – никому уже не должен ничего. Четвертое. Отношение к богатству. Личное богатство успешного россиянина не должно быть заработано умственным или организационным трудом, ибо тогда это не успех, а всего награда за труды, обычная для низших классов. На высшие оно должно «упасть» – в виде довеска к должности, свадебного или иного подарка, итога приватизации, рейдерского захвата и т.д. Таков неписанный моральный кодекс нынешних хозяев РФ. От него соответственно пляшет и вся писанная внутренняя политика всей остальной нашей страны. ? Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/32249/-

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика