Характер человека и многое другое зависит от дня недели, в который он родился - «Авто новости» » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 16:25, 19 августа 2019
Авто

Характер человека и многое другое зависит от дня недели, в который он родился - «Авто новости»

Оказывается, от дня недели, в который родился человек, зависит его темперамент, характер, количество потенциала, будущее призвание и не только. Понедельник Это преданные и противоречивые люди. Они часто бывают нерешительными и склонны к переживаниям. Такие душевные противоречия становятся камнем преткновения...
Характер человека и многое другое зависит от дня недели, в который он родился - «Авто новости»

Оказывается, от дня недели, в который родился человек, зависит его темперамент, характер, количество потенциала, будущее призвание и не только.



Понедельник



Это преданные и противоречивые люди. Они часто бывают нерешительными и склонны к переживаниям. Такие душевные противоречия становятся камнем преткновения на пути к достижению поставленной цели. Это открытые, эмоциональные и общительные люди, ценящие искренность и не способные на предательство.



Вторник



Напористые, упрямые, а иногда и агрессивные люди. В то же время, не всегда уверены в своей правоте и нуждаются в том, чтобы при случае было на кого опереться. О них говорят: «Сначала сделает, а потом подумает». Его половинка должна обладать характером кротким, нежным и ненавязчивым.



Среда



Наука и предпринимательство - вот успешная стезя рождённых в среду. Это люди, которые с удовольствием учатся и узнают что-то новое. Им с детства присуща настойчивость и стремление к большим успехам. Размеренность и предсказуемость жизни – не для них. В браке им также нужна некоторая свобода.



Четверг



Отличные организаторы, управленцы, политики. Любят и умеют лидировать. По мере своих возможностей всегда помогают тем, кто слабее. У рожденных в четверг прекрасно развита интуиция, а иногда даже экстрасенсорные способности.



Пятница



Люди, рожденные для любви и удовольствий. Неисправимые оптимисты, не умеющие страдать и унывать. Жизнерадостны, кокетливы, несерьезны. В их доме уютно и тепло, и в нём часто собираются друзья и близкие. Коммуникабельны, умеют зарабатывать деньги.



Суббота



Сильные духом, выдержанные люди. Трудолюбивы, имеют незаурядные способности и ясный разум. Размеренны и неторопливы, в руководители не рвутся, да это и не их стезя. Ненавидят спешку, она выбивает их из колеи. Более счастливыми чувствуют себя не в молодости, а в зрелости.



Воскресенье



Активные, предприимчивые и успешные люди. Им подходит выражение «баловень судьбы». Живут беспечно сегодняшним днём. Подарки судьбы со временем заканчиваются, и тогда рожденным в воскресенье приходится расплачиваться за свою беспечность. Воспитание такого ребенка должно быть строгим, его необходимо приучить трудиться и помочь ему выбрать профессию. Партнёр такого человека должен быть рассудительным и настойчивым, с властным характером.


Оказывается, от дня недели, в который родился человек, зависит его темперамент, характер, количество потенциала, будущее призвание и не только. Понедельник Это преданные и противоречивые люди. Они часто бывают нерешительными и склонны к переживаниям. Такие душевные противоречия становятся камнем преткновения на пути к достижению поставленной цели. Это открытые, эмоциональные и общительные люди, ценящие искренность и не способные на предательство. Вторник Напористые, упрямые, а иногда и агрессивные люди. В то же время, не всегда уверены в своей правоте и нуждаются в том, чтобы при случае было на кого опереться. О них говорят: «Сначала сделает, а потом подумает». Его половинка должна обладать характером кротким, нежным и ненавязчивым. Среда Наука и предпринимательство - вот успешная стезя рождённых в среду. Это люди, которые с удовольствием учатся и узнают что-то новое. Им с детства присуща настойчивость и стремление к большим успехам. Размеренность и предсказуемость жизни – не для них. В браке им также нужна некоторая свобода. Четверг Отличные организаторы, управленцы, политики. Любят и умеют лидировать. По мере своих возможностей всегда помогают тем, кто слабее. У рожденных в четверг прекрасно развита интуиция, а иногда даже экстрасенсорные способности. Пятница Люди, рожденные для любви и удовольствий. Неисправимые оптимисты, не умеющие страдать и унывать. Жизнерадостны, кокетливы, несерьезны. В их доме уютно и тепло, и в нём часто собираются друзья и близкие. Коммуникабельны, умеют зарабатывать деньги. Суббота Сильные духом, выдержанные люди. Трудолюбивы, имеют незаурядные способности и ясный разум. Размеренны и неторопливы, в руководители не рвутся, да это и не их стезя. Ненавидят спешку, она выбивает их из колеи. Более счастливыми чувствуют себя не в молодости, а в зрелости. Воскресенье Активные, предприимчивые и успешные люди. Им подходит выражение «баловень судьбы». Живут беспечно сегодняшним днём. Подарки судьбы со временем заканчиваются, и тогда рожденным в воскресенье приходится расплачиваться за свою беспечность. Воспитание такого ребенка должно быть строгим, его необходимо приучить трудиться и помочь ему выбрать профессию. Партнёр такого человека должен быть рассудительным и настойчивым, с властным характером.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика