Трамп или Путин: немцы рассказали, кому доверяют больше - «Авто новости» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 20:53, 20 августа 2019
Авто

Трамп или Путин: немцы рассказали, кому доверяют больше - «Авто новости»

Между Россией и Германией начали улучшаться отношения. Страны налаживают сотрудничество, заключают все новые сделки. Об этом также свидетельствует договор по реализации российского проекта «Северный поток-2». А вот между Вашингтоном и Берлином все чаще возникают недопонимания. США постоянно грозят санкциями...
Трамп или Путин: немцы рассказали, кому доверяют больше - «Авто новости»
Трамп или Путин: немцы рассказали, кому доверяют больше - «Авто новости»

Между Россией и Германией начали улучшаться отношения. Страны налаживают сотрудничество, заключают все новые сделки. Об этом также свидетельствует договор по реализации российского проекта «Северный поток-2».



А вот между Вашингтоном и Берлином все чаще возникают недопонимания. США постоянно грозят санкциями Германии из-за сотрудничества с РФ. Однако немецкие власти непреклонны.



Более того, граждане ФРГ также выступают за сближение с Россией. Это показывают и различные опросы. А недавно аналитическая компания YouGov узнала, кому из лидеров двух стран доверяют немцы.



Как оказалось, Трамп не пользуется доверием у граждан Германии. За него проголосовало всего лишь 6%. А вот в пользу российского главы государства Владимира Путина высказалось 27% респондентов. 37% опрошенных сказали, что доверяют обоим.



Также в ходе опроса выяснилось, что немцы выступают за отмену антироссийских санкций. Они надеятся, что в скором времени власти откажутся от ограничительных мер против РФ.


Между Россией и Германией начали улучшаться отношения. Страны налаживают сотрудничество, заключают все новые сделки. Об этом также свидетельствует договор по реализации российского проекта «Северный поток-2». А вот между Вашингтоном и Берлином все чаще возникают недопонимания. США постоянно грозят санкциями Германии из-за сотрудничества с РФ. Однако немецкие власти непреклонны. Более того, граждане ФРГ также выступают за сближение с Россией. Это показывают и различные опросы. А недавно аналитическая компания YouGov узнала, кому из лидеров двух стран доверяют немцы. Как оказалось, Трамп не пользуется доверием у граждан Германии. За него проголосовало всего лишь 6%. А вот в пользу российского главы государства Владимира Путина высказалось 27% респондентов. 37% опрошенных сказали, что доверяют обоим. Также в ходе опроса выяснилось, что немцы выступают за отмену антироссийских санкций. Они надеятся, что в скором времени власти откажутся от ограничительных мер против РФ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика