В Британии Дональда Трампа посчитали слабым управленцем - «Авто новости» » «Новости Дня»
Октябрина
Опубликовано: 20:54, 20 августа 2019
Авто

В Британии Дональда Трампа посчитали слабым управленцем - «Авто новости»

Дональд Трамп называет себя самым сильным президентом в истории США. Однако не все поддерживают его мнение. Так, британские исследователи проанализировали всех правителей Штатов и пришли к мнению, что нынешний лидер государства слабый управленец. К такому выводу пришел международный исследовательский институт...
В Британии Дональда Трампа посчитали слабым управленцем - «Авто новости»

Дональд Трамп называет себя самым сильным президентом в истории США. Однако не все поддерживают его мнение. Так, британские исследователи проанализировали всех правителей Штатов и пришли к мнению, что нынешний лидер государства слабый управленец.



К такому выводу пришел международный исследовательский институт «Легатум». Он опубликовал документ, который был посвящен изучению действующей власти в США. Нынешних управленцев сравнивали с политиками прошлых лет.



Эксперты внимательно изучили проблемы современных Штатов. Они обратили внимание на ужесточение иммиграционной политики и закрытие границ. Все это негативно отражается на американском государстве.



Специалисты считают, что «качество управления» в Штатах сильно снижается, так как правительство прислушивается к мнению лоббистов, а также зависит от крупных компаний. Кроме того, исследователи отмечают жесткую международную политику, которая также негативно отражается на стране.



Вместе с тем, авторы аналитической работы назвали слабых управленцев Британии. К ним они отнесли Терезу Мэй и Бориса Джонсона. Эти политики занимаются манипулированием общественным мнением и не имеют своего четкого мнения.


Дональд Трамп называет себя самым сильным президентом в истории США. Однако не все поддерживают его мнение. Так, британские исследователи проанализировали всех правителей Штатов и пришли к мнению, что нынешний лидер государства слабый управленец. К такому выводу пришел международный исследовательский институт «Легатум». Он опубликовал документ, который был посвящен изучению действующей власти в США. Нынешних управленцев сравнивали с политиками прошлых лет. Эксперты внимательно изучили проблемы современных Штатов. Они обратили внимание на ужесточение иммиграционной политики и закрытие границ. Все это негативно отражается на американском государстве. Специалисты считают, что «качество управления» в Штатах сильно снижается, так как правительство прислушивается к мнению лоббистов, а также зависит от крупных компаний. Кроме того, исследователи отмечают жесткую международную политику, которая также негативно отражается на стране. Вместе с тем, авторы аналитической работы назвали слабых управленцев Британии. К ним они отнесли Терезу Мэй и Бориса Джонсона. Эти политики занимаются манипулированием общественным мнением и не имеют своего четкого мнения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика