АТОшники обезглавили однополчанина на Донбассе - «Авто новости» » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 16:01, 21 августа 2019
Авто

АТОшники обезглавили однополчанина на Донбассе - «Авто новости»

В украинской армии нет порядка: солдаты и офицеры пьют, воруют, употребляют наркотики, постоянно устраивают хмельные разборки. ВСУ – это неорганизованный сброд, получивший в руки оружие и на передовой поверивший в свою безнаказанность. АТОшники живут по принципу: война все спишет, поэтому устраивают настоящий...
АТОшники обезглавили однополчанина на Донбассе - «Авто новости»

В украинской армии нет порядка: солдаты и офицеры пьют, воруют, употребляют наркотики, постоянно устраивают хмельные разборки.



ВСУ – это неорганизованный сброд, получивший в руки оружие и на передовой поверивший в свою безнаказанность. АТОшники живут по принципу: война все спишет, поэтому устраивают настоящий беспредел.






Вопиющий случай произошел в районе Македоновки. В 501 батальоне ВСУ была очередная пьяная драка с поножовщиной, во время которой сослуживцы убили своего товарища. Желая скрыть преступление, они оттащили его труп к железной дороге, где, будто палачи, отрубили несчастному голову. АТОшники положили убитого на железнодорожные пути, надеясь, что инцидент расценят, как несчастный случай.



 



ВСУшники, давно находящиеся на Донбассе, превратились в настоящих упырей и нелюдей. Они могут сделать даже со своими товарищами совершенно дикие вещи, совершить любое преступление. Про тех, кого они считают врагами, и вовсе лучше не говорить – АТОшники ведут себя хуже фашистских карателей.


В украинской армии нет порядка: солдаты и офицеры пьют, воруют, употребляют наркотики, постоянно устраивают хмельные разборки. ВСУ – это неорганизованный сброд, получивший в руки оружие и на передовой поверивший в свою безнаказанность. АТОшники живут по принципу: война все спишет, поэтому устраивают настоящий беспредел. Вопиющий случай произошел в районе Македоновки. В 501 батальоне ВСУ была очередная пьяная драка с поножовщиной, во время которой сослуживцы убили своего товарища. Желая скрыть преступление, они оттащили его труп к железной дороге, где, будто палачи, отрубили несчастному голову. АТОшники положили убитого на железнодорожные пути, надеясь, что инцидент расценят, как несчастный случай. ВСУшники, давно находящиеся на Донбассе, превратились в настоящих упырей и нелюдей. Они могут сделать даже со своими товарищами совершенно дикие вещи, совершить любое преступление. Про тех, кого они считают врагами, и вовсе лучше не говорить – АТОшники ведут себя хуже фашистских карателей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика