Израильские компании обвиняются в мошенничестве в США - «Авто новости» » «Новости Дня»
Станислава
Опубликовано: 16:10, 16 сентября 2019
Авто

Израильские компании обвиняются в мошенничестве в США - «Авто новости»

Полицейское подразделение по борьбе с международными преступлениями США возбудило расследование в отношении израильских компаний Ability Computer Tech Industries и Ability Security Systems по подозрению в мошенничестве, контрабанде и отмывании денег в значительных масштабах, предположительно совершенных в рамках...
Израильские компании обвиняются в мошенничестве в США - «Авто новости»

Полицейское подразделение по борьбе с международными преступлениями США возбудило расследование в отношении израильских компаний Ability Computer Tech Industries и Ability Security Systems по подозрению в мошенничестве, контрабанде и отмывании денег в значительных масштабах, предположительно совершенных в рамках предпринимательской деятельности. 
В рамках расследования были проведены обыски и аресты причастных лиц. 
Обе компании, в отношении которых проводилось расследование, были лишены в марте этого года регистрации на экспорт ценных бумаг. Им выдвинуто подозрение в совершении действий по нелицензионному экспорту и маркетингу. Дело находится на рассмотрении экономического отдела в законодательном органе штата. Остальные детали по делу в настоящее время запрещены к публикации. 

  

Ability торгует на фондовой бирже Тель-Авива и в настоящее время оценивается в 17,5 миллионов шекелей. Группа занимается разработкой и созданием технологий наблюдения, правоприменения и кибербезопасности для органов безопасности и правоохранительных органов. 


Полицейское подразделение по борьбе с международными преступлениями США возбудило расследование в отношении израильских компаний Ability Computer Tech Industries и Ability Security Systems по подозрению в мошенничестве, контрабанде и отмывании денег в значительных масштабах, предположительно совершенных в рамках предпринимательской деятельности. В рамках расследования были проведены обыски и аресты причастных лиц. Обе компании, в отношении которых проводилось расследование, были лишены в марте этого года регистрации на экспорт ценных бумаг. Им выдвинуто подозрение в совершении действий по нелицензионному экспорту и маркетингу. Дело находится на рассмотрении экономического отдела в законодательном органе штата. Остальные детали по делу в настоящее время запрещены к публикации. Ability торгует на фондовой бирже Тель-Авива и в настоящее время оценивается в 17,5 миллионов шекелей. Группа занимается разработкой и созданием технологий наблюдения, правоприменения и кибербезопасности для органов безопасности и правоохранительных органов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика