В Волгодонске вспомнят жертв теракта 1999 года - «Авто новости» » «Новости Дня»
Гавриил
Опубликовано: 16:10, 16 сентября 2019
Авто

В Волгодонске вспомнят жертв теракта 1999 года - «Авто новости»

В городе Волгодонске в Ростовской области в понедельник пройдет панихида в память о жертвах теракта 1999 года, передает РИА «Новости» со ссылкой на городскую администрацию.   Как рассказали представители городских властей, к 20-й годовщине взрыва в сквере на месте теракта были проведены работы по благоустройству.    ...
В Волгодонске вспомнят жертв теракта 1999 года - «Авто новости»
В Волгодонске вспомнят жертв теракта 1999 года - «Авто новости»

В городе Волгодонске в Ростовской области в понедельник пройдет панихида в память о жертвах теракта 1999 года, передает РИА «Новости» со ссылкой на городскую администрацию.



 



Как рассказали представители городских властей, к 20-й годовщине взрыва в сквере на месте теракта были проведены работы по благоустройству. 



 



Теракт произошел 16 сентября 1999 года. В 5.50 мск начиненный взрывчаткой грузовик взорвался рядом с жилыми домами. От взрыва разрушился фасад в двух секциях ближайшего дома. Жертвами теракта стали 19 человек, пострадавшими были признаны 1045. Всего взрыв повредил 39 жилых домов и несколько социальных объектов.


В городе Волгодонске в Ростовской области в понедельник пройдет панихида в память о жертвах теракта 1999 года, передает РИА «Новости» со ссылкой на городскую администрацию. Как рассказали представители городских властей, к 20-й годовщине взрыва в сквере на месте теракта были проведены работы по благоустройству. Теракт произошел 16 сентября 1999 года. В 5.50 мск начиненный взрывчаткой грузовик взорвался рядом с жилыми домами. От взрыва разрушился фасад в двух секциях ближайшего дома. Жертвами теракта стали 19 человек, пострадавшими были признаны 1045. Всего взрыв повредил 39 жилых домов и несколько социальных объектов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика