Соловьёв: Навальный – вчерашний день, теперь на сцене Юра Дудь - «Авто новости» » «Новости Дня»
Дмитрий
Опубликовано: 16:52, 16 сентября 2019
Авто

Соловьёв: Навальный – вчерашний день, теперь на сцене Юра Дудь - «Авто новости»

Щедрые финансовые потоки оппозиционных меценатов уже переключаются с блогера Алексея Навального на его коллегу по YouTube Юрия Дудя. Об этом заявил телеведущий Владимир Соловьёв. По его словам, уже сейчас невооруженным глазом видно, как титул «кумир молодежи» уходит от Навального к свежему и молодому Юре Дудю...
Соловьёв: Навальный – вчерашний день, теперь на сцене Юра Дудь - «Авто новости»

Щедрые финансовые потоки оппозиционных меценатов уже переключаются с блогера Алексея Навального на его коллегу по YouTube Юрия Дудя. Об этом заявил телеведущий Владимир Соловьёв.



По его словам, уже сейчас невооруженным глазом видно, как титул «кумир молодежи» уходит от Навального к свежему и молодому Юре Дудю. Не зря в Сети не утихают споры и стычки между ещё вчерашними партнерами. И если конфликт политтехнолога Станислава Белковского с Навальным ещё можно понять, то комментарии эховца Плющева уже не лезут ни в какие рамки, а называя вещи своими именами, он просто изменил своей «либеральной родине».



Речь идёт о словах радиоведущего, когда тот сообщил, что теперь видит «совесть нации» в Дуде.



Однако, как отметил Соловьёв, фамилия Плющев несовместима с понятием совесть. Достаточно вспомнить его слова в адрес погибшего сына одного высокопоставленного чиновника. Лицемерие всегда было в почете в этой тусовке, поэтому никто не удивился, но многие все равно расстроились.



Что касается Навального, то он покинул страну в разгар следственных мероприятий в отношении его «ФБК», оставив своих сторонников на произвол судьбы. По всей видимости, блогер почувствовал запах жареного, лишившись значительной поддержки беглого олигарха Михаила Ходорковского.



Очевидно, что доказавший свою несостоятельность Навальный отправится в утиль, а Ходорковский и компания сделают новую ставку на более перспективного блогера.


Щедрые финансовые потоки оппозиционных меценатов уже переключаются с блогера Алексея Навального на его коллегу по YouTube Юрия Дудя. Об этом заявил телеведущий Владимир Соловьёв. По его словам, уже сейчас невооруженным глазом видно, как титул «кумир молодежи» уходит от Навального к свежему и молодому Юре Дудю. Не зря в Сети не утихают споры и стычки между ещё вчерашними партнерами. И если конфликт политтехнолога Станислава Белковского с Навальным ещё можно понять, то комментарии эховца Плющева уже не лезут ни в какие рамки, а называя вещи своими именами, он просто изменил своей «либеральной родине». Речь идёт о словах радиоведущего, когда тот сообщил, что теперь видит «совесть нации» в Дуде. Однако, как отметил Соловьёв, фамилия Плющев несовместима с понятием совесть. Достаточно вспомнить его слова в адрес погибшего сына одного высокопоставленного чиновника. Лицемерие всегда было в почете в этой тусовке, поэтому никто не удивился, но многие все равно расстроились. Что касается Навального, то он покинул страну в разгар следственных мероприятий в отношении его «ФБК», оставив своих сторонников на произвол судьбы. По всей видимости, блогер почувствовал запах жареного, лишившись значительной поддержки беглого олигарха Михаила Ходорковского. Очевидно, что доказавший свою несостоятельность Навальный отправится в утиль, а Ходорковский и компания сделают новую ставку на более перспективного блогера.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика