СРОЧНО: Второй шаман Александр вышел из Якутии - «Авто новости» » «Новости Дня»
Croftoon
Опубликовано: 12:12, 23 сентября 2019
Авто

СРОЧНО: Второй шаман Александр вышел из Якутии - «Авто новости»

Из Якутии в Москву идет новый шаман изгонять Путина. У нас есть неприятная новость для тех, кто рассчитывал, что, заведя уголовное дело на Александра Габышева, и поместив его под подписку о невыезде, они закрывают для себя проблему. Похоже проблема только начинается. После снятия Александра Габышева – «шамана-воина» с дистанции, якутские шаманы решили устроить своеобразную эстафету, и готовы посылать в Москву, чтобы провести обряд экзорцизма и выгнать «демона – Путина» из Кремля, столько шаманов, сколько потребуется. И вот сейчас в
СРОЧНО: Второй шаман Александр вышел из Якутии - «Авто новости»

Из Якутии в Москву идет новый шаман изгонять Путина.



У нас есть неприятная новость для тех, кто рассчитывал, что, заведя уголовное дело на Александра Габышева, и поместив его под подписку о невыезде, они закрывают для себя проблему.



Похоже проблема только начинается. После снятия Александра Габышева – «шамана-воина» с дистанции, якутские шаманы решили устроить своеобразную эстафету, и готовы посылать в Москву, чтобы провести обряд экзорцизма и выгнать «демона – Путина» из Кремля, столько шаманов, сколько потребуется. И вот сейчас в социальных сетях распространяется информация о том, что в Москву собирается еще один шаман. Его зовут Александр Барчахов, он житель Верхневилюйского улуса, пенсионер, бывший сотрудник ДПС.



В начале недели он намерен вылететь в Якутск, чтобы взять благословление у Габышева, а потом сразу в Иркутск, чтобы начать своё путешествие с того же самого места, до которого дошел Габышев, который, как известно был схвачен вооруженными силовиками на границе Бурятии и Иркутской области.


Из Якутии в Москву идет новый шаман изгонять Путина. У нас есть неприятная новость для тех, кто рассчитывал, что, заведя уголовное дело на Александра Габышева, и поместив его под подписку о невыезде, они закрывают для себя проблему. Похоже проблема только начинается. После снятия Александра Габышева – «шамана-воина» с дистанции, якутские шаманы решили устроить своеобразную эстафету, и готовы посылать в Москву, чтобы провести обряд экзорцизма и выгнать «демона – Путина» из Кремля, столько шаманов, сколько потребуется. И вот сейчас в социальных сетях распространяется информация о том, что в Москву собирается еще один шаман. Его зовут Александр Барчахов, он житель Верхневилюйского улуса, пенсионер, бывший сотрудник ДПС. В начале недели он намерен вылететь в Якутск, чтобы взять благословление у Габышева, а потом сразу в Иркутск, чтобы начать своё путешествие с того же самого места, до которого дошел Габышев, который, как известно был схвачен вооруженными силовиками на границе Бурятии и Иркутской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика