В Израиле объявили забастовку МИД и Минобороны - «Авто новости» » «Новости Дня»
Эмилия
Опубликовано: 20:17, 26 сентября 2019
Авто

В Израиле объявили забастовку МИД и Минобороны - «Авто новости»

Работники министерства иностранных дел и министерства обороны объявили о немедленных забастовочных санкциях в знак протеста против решения министерства финансов прекратить оплату израильским дипломатам за границей представительских расходов. В рамках забастовочных санкций посольства и консульства Израиля...
В Израиле объявили забастовку МИД и Минобороны - «Авто новости»

Работники министерства иностранных дел и министерства обороны объявили о немедленных забастовочных санкциях в знак протеста против решения министерства финансов прекратить оплату израильским дипломатам за границей представительских расходов.



В рамках забастовочных санкций посольства и консульства Израиля за границей прекратили предоставление консульских услуг. Также будет прекращена деятельность специального штаба МИД Израиля в Умани в период паломничества к могиле раввина Нахмана из Браслава.



Рабочий комитет министерства обороны намерен объявить о закрытии контрольно-пропускных пунктов на границах с Палестинской автономией (как с сектором Газы, так и в Иудее и Самарии), а также прекратить пропуск посетителей базу генерального штаба "а-Кирия" в Тель-Авиве.



Еще ранее посольствам было разослано уведомление об отмене проведения церемоний в День памяти Катастрофы и героизма и в День памяти павших в войнах Израиля, сообщает портал ynet.


Работники министерства иностранных дел и министерства обороны объявили о немедленных забастовочных санкциях в знак протеста против решения министерства финансов прекратить оплату израильским дипломатам за границей представительских расходов. В рамках забастовочных санкций посольства и консульства Израиля за границей прекратили предоставление консульских услуг. Также будет прекращена деятельность специального штаба МИД Израиля в Умани в период паломничества к могиле раввина Нахмана из Браслава. Рабочий комитет министерства обороны намерен объявить о закрытии контрольно-пропускных пунктов на границах с Палестинской автономией (как с сектором Газы, так и в Иудее и Самарии), а также прекратить пропуск посетителей базу генерального штаба "а-Кирия" в Тель-Авиве. Еще ранее посольствам было разослано уведомление об отмене проведения церемоний в День памяти Катастрофы и героизма и в День памяти павших в войнах Израиля, сообщает портал ynet.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика