В Подмосковье задержан глава штаба «Юнармии» за растление школьницы - «Авто новости» » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 20:05, 02 октября 2019
Авто

В Подмосковье задержан глава штаба «Юнармии» за растление школьницы - «Авто новости»

В Подмосковье полиция задержала 43-летнего главу штаба военно-патриотического движения «Юнармия» в Щелковском районе Алексея Наавгуста по подозрению в совращении 15-летней школьницы. Об этом сообщает РЕН ТВ.  По данным телеканала, в интимной связи со взрослым мужчиной девочку заподозрила директор школы,...
В Подмосковье задержан глава штаба «Юнармии» за растление школьницы - «Авто новости»
В Подмосковье задержан глава штаба «Юнармии» за растление школьницы - «Авто новости»

В Подмосковье полиция задержала 43-летнего главу штаба военно-патриотического движения «Юнармия» в Щелковском районе Алексея Наавгуста по подозрению в совращении 15-летней школьницы. Об этом сообщает РЕН ТВ. 



По данным телеканала, в интимной связи со взрослым мужчиной девочку заподозрила директор школы, в которой учится девятиклассница. Проверка показала, что их встречи проходили в салоне автомобиля. В полиции Наавгуст дал признательные показания, указывают СМИ.



«Комсомольская правда» пишет, что девочка — жительница подмосковного поселка Фряново городского округа Щелково. «Он [Наавгуст] увозил ее на своем автомобиле в удаленные от жилых домов места и там совершал действия сексуального характера», — рассказывает издание. 



СМИ называют задержанного «руководителем штаба детско-юношеской спортивной школы „Юнармия“». «Известиям» заявили в Минобороны, что ДЮСШ не имеет отношения к самому военно-патриотическому движению. По словам собеседников издания в военном ведомстве, руководитель использовал название организации для проведения своих собственных проектов. 



Однако The Insider обнаружил доказательства обратного. В частности, в группе «ВКонтакте» «Юнармии» Наавгуст подписан как «начальник штаба Юнармии Щелковского городского округа». До середины августа в группе репостились публикации с его личной страницы. О нем как о руководителе подразделения «Юнармии» говорится также на ресурсах, подконтрольных администрации Щелковского района. 



В июле стало известно об увольнении в Магадане главы местного отделения «Юнармии» Павла Подпорина, которого обвиняли в домогательствах к 17-летней школьнице.





В Подмосковье полиция задержала 43-летнего главу штаба военно-патриотического движения «Юнармия» в Щелковском районе Алексея Наавгуста по подозрению в совращении 15-летней школьницы. Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, в интимной связи со взрослым мужчиной девочку заподозрила директор школы, в которой учится девятиклассница. Проверка показала, что их встречи проходили в салоне автомобиля. В полиции Наавгуст дал признательные показания, указывают СМИ. «Комсомольская правда» пишет, что девочка — жительница подмосковного поселка Фряново городского округа Щелково. «Он _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика