ДНР и ЛНР запустили сигнальные ракеты в знак готовности отвести технику - «Авто новости» » «Новости Дня»
Blare
Опубликовано: 16:13, 11 октября 2019
Авто

ДНР и ЛНР запустили сигнальные ракеты в знак готовности отвести технику - «Авто новости»

Представители Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня запустили белую сигнальную ракету. Она означает готовность стороны к разведению сил и средств в районе участка Золотое. Ровно в 12 часов, согласно договорённости был произведен запуск...
ДНР и ЛНР запустили сигнальные ракеты в знак готовности отвести технику - «Авто новости»
ДНР и ЛНР запустили сигнальные ракеты в знак готовности отвести технику - «Авто новости»

Представители Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня запустили белую сигнальную ракету. Она означает готовность стороны к разведению сил и средств в районе участка Золотое.



Ровно в 12 часов, согласно договорённости был произведен запуск ракеты. В ДНР в это же время запустили сигнальную ракету близ населенного пункта Петровское. Члены мониторинговой миссии зафиксировали готовность Республики к отводу.



Представители миссии ОБСЕ со стороны Республики сообщили, что не видели белую ракету со стороны Украины. Сотрудники мониторинговой миссии отправились на временно подконтрольную Киеву территорию, чтобы узнать, будут ли ВСУ запускать белую ракету и готовы ли они вообще к разведению сил и средств на данном участке. Напомним, что уже третья  попытка развести силы и средства в районе Золотого, которая срывается по вине Украины.


Представители Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня запустили белую сигнальную ракету. Она означает готовность стороны к разведению сил и средств в районе участка Золотое. Ровно в 12 часов, согласно договорённости был произведен запуск ракеты. В ДНР в это же время запустили сигнальную ракету близ населенного пункта Петровское. Члены мониторинговой миссии зафиксировали готовность Республики к отводу. Представители миссии ОБСЕ со стороны Республики сообщили, что не видели белую ракету со стороны Украины. Сотрудники мониторинговой миссии отправились на временно подконтрольную Киеву территорию, чтобы узнать, будут ли ВСУ запускать белую ракету и готовы ли они вообще к разведению сил и средств на данном участке. Напомним, что уже третья попытка развести силы и средства в районе Золотого, которая срывается по вине Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика