Почему Владимир Путин носит часы на правой руке: президент России снял все вопросы - «Авто новости» » «Новости Дня»
Miers
Опубликовано: 16:06, 14 октября 2019
Авто

Почему Владимир Путин носит часы на правой руке: президент России снял все вопросы - «Авто новости»

Многие жители России задаются вопросом о том, почему Владимир Путин носит часы на правой руке. Сам президент неоднократно говорил, почему он прибегает к такому нетрадиционному способу. Почему Владимир Путин носит часы на правой руке ...[/h]
Почему Владимир Путин носит часы на правой руке: президент России снял все вопросы - «Авто новости»

Многие жители России задаются вопросом о том, почему Владимир Путин носит часы на правой руке. Сам президент неоднократно говорил, почему он прибегает к такому нетрадиционному способу.



Почему Владимир Путин носит часы на правой руке






Исторически сложилось, что часы чаще всего носят на левой руке, но некоторые носят их на правой. Одним из таких особенных людей является президент Российской Федерации Владимир Путин. Этот нетрадиционный способ очень многим не дает покоя, ведь все люди привыкли, что часы необходимо носить на левой руке. Владимир Путин несколько раз давал интервью, в которых затрагивал данную тему.



Ранее лидер РФ носил часы на левом запястье, но по неизвестной причине он принялся их носить на правом. Есть сразу несколько версий насчет такой перемены.



Это произошло из-за женщины по фамилии Дьяченко. Женщина встретилась с лидером РФ, когда правительство России вместе с Борисом Ельциным рассматривали кандидатуру Владимира Путина в качестве претендента на пост президента.



Тогда Дьяченко заявила, что Путин такой правильный и к нему даже не за что придраться, хоть бы часы носил на другом запястье. После этого случая Владимир Путин и начал носить их на правой руке.




Читайте также: Турция обстреляла американские войска в Сирии




Вторая причина куда более простая. Головка, которая необходима для того, чтобы завести часы, натирала руку. После этого лидер РФ решил носить их на правой руке.



Владимир Путин разрушил все мифы в 2018 году, когда дал небольшое интервью.




«Если на левую руку часы повесишь, то заводная головка крутится, очень неудобно и больно. Собственно поэтому я их и перевесил на другую руку», - рассказал российский лидер.




Президент РФ отметил, что такая привычка у него возникла очень давно.



Мнение экспертов, почему Владимир Путин носит часы на правой руке






Психологи утверждают, что многие люди носят часы не только, как им удобно, но и пытаются сочетать аксессуар с одеждой. Эксперты в области психологии считают, что носящие на правой руке часы люди — это целеустремленные и активные личности, всегда преодолевающие трудности, которые возникают у них на пути.



Психология говорит о том, что правая рука чаще всего ассоциируется с будущим, тогда как левая имеет отсылку к прошлому.



Люди, носящие часы с левой стороны, чаще всего обращаются к прошлому, постоянно пытаются узнать, сколько времени. Если часы на правой руке, то люди думают о том, сколько времени еще осталось.



Интересно, что на запястье человека есть особые точки, которые влияют на уровень здоровья людей. Если правильно воздействовать на них, это поможет улучшить состояние внутренних органов, а при неправильном воздействии будет отрицательный эффект.


Многие жители России задаются вопросом о том, почему Владимир Путин носит часы на правой руке. Сам президент неоднократно говорил, почему он прибегает к такому нетрадиционному способу. Почему Владимир Путин носит часы на правой руке Исторически сложилось, что часы чаще всего носят на левой руке, но некоторые носят их на правой. Одним из таких особенных людей является президент Российской Федерации Владимир Путин. Этот нетрадиционный способ очень многим не дает покоя, ведь все люди привыкли, что часы необходимо носить на левой руке. Владимир Путин несколько раз давал интервью, в которых затрагивал данную тему. Ранее лидер РФ носил часы на левом запястье, но по неизвестной причине он принялся их носить на правом. Есть сразу несколько версий насчет такой перемены. Это произошло из-за женщины по фамилии Дьяченко. Женщина встретилась с лидером РФ, когда правительство России вместе с Борисом Ельциным рассматривали кандидатуру Владимира Путина в качестве претендента на пост президента. Тогда Дьяченко заявила, что Путин такой правильный и к нему даже не за что придраться, хоть бы часы носил на другом запястье. После этого случая Владимир Путин и начал носить их на правой руке. Читайте также: Турция обстреляла американские войска в Сирии Вторая причина куда более простая. Головка, которая необходима для того, чтобы завести часы, натирала руку. После этого лидер РФ решил носить их на правой руке. Владимир Путин разрушил все мифы в 2018 году, когда дал небольшое интервью. «Если на левую руку часы повесишь, то заводная головка крутится, очень неудобно и больно. Собственно поэтому я их и перевесил на другую руку», - рассказал российский лидер. Президент РФ отметил, что такая привычка у него возникла очень давно. Мнение экспертов, почему Владимир Путин носит часы на правой руке Психологи утверждают, что многие люди носят часы не только, как им удобно, но и пытаются сочетать аксессуар с одеждой. Эксперты в области психологии считают, что носящие на правой руке часы люди — это целеустремленные и активные личности, всегда преодолевающие трудности, которые возникают у них на пути. Психология говорит о том, что правая рука чаще всего ассоциируется с будущим, тогда как левая имеет отсылку к прошлому. Люди, носящие часы с левой стороны, чаще всего обращаются к прошлому, постоянно пытаются узнать, сколько времени. Если часы на правой руке, то люди думают о том, сколько времени еще осталось. Интересно, что на запястье человека есть особые точки, которые влияют на уровень здоровья людей. Если правильно воздействовать на них, это поможет улучшить состояние внутренних органов, а при неправильном воздействии будет отрицательный эффект.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика