Лисий хвост — популярный тренд осени 2019 года среди стрижек на длинные волосы - «Авто новости» » «Новости Дня»
Oldridge
Опубликовано: 16:07, 14 октября 2019
Авто

Лисий хвост — популярный тренд осени 2019 года среди стрижек на длинные волосы - «Авто новости»

Холодный сезон 2019-2020 годов представляет собой настоящее раздолье для девушек с волосами больше стандартной средней длины. Теперь им не надо в обязательном порядке стричь их будто под линейку или выбирать из коротких модных стрижек. Можно обратиться к актуальной стрижке лисий хвост. [h2]Чем примечательна...[/h]
Лисий хвост — популярный тренд осени 2019 года среди стрижек на длинные волосы - «Авто новости»

Холодный сезон 2019-2020 годов представляет собой настоящее раздолье для девушек с волосами больше стандартной средней длины. Теперь им не надо в обязательном порядке стричь их будто под линейку или выбирать из коротких модных стрижек. Можно обратиться к актуальной стрижке лисий хвост.



Чем примечательна стрижка лисий хвост




[img]"[/img]


Несмотря на стереотип о том, будто такого рода стрижки подходят разве что молодым девушкам, это не так. Вариант является оптимальным для старшеклассниц, студенток, а также обычно хорошо выглядит и на женщинах в районе тридцати-тридцати пяти лет. Позже волосы начинают терять свою упругость и постепенно начинают появляться седые волосинки, поэтому приходится состригать длину, чтобы удобнее было красить всю шевелюру целиком.



Сама по себе стрижка не представляет особенно нового подхода в мире парикмахерского искусства. Просто локоны подстригают по форме латинской буквы V вместо ровного срезания кончиков. Вариант подходит для красоток, которые следят за состоянием собственных волос и на регулярной основе обрезают посеченные кончики.




Читайте также: Стрижка «Рапсодия» на короткие волосы: элегантная причёска для любого возраста




И если еще пару лет назад самым модным решением считалась стрижка по типу «русская», то сегодня модницы с длинными волосами и шевелюрой средней длины предпочитают обращаться к стрижке лисий хвост по нескольким причинам.



Во-первых, за счет состригания такого типа получается визуально придать волосам немного объема, когда волосы заплетаются в косы или воздушные прически. Во-вторых, хорошо исполненный лисий хвост позволяет делать красивый карвинг или же кудри на электрощипцы. В готовом виде получается настоящая «девушка с обложки глянцевого журнала». Хоть сейчас фотографируй и выкладывай в «Инстаграм».



Преимущества стрижки лисий хвост




[img]"[/img]


Несмотря на кажущуюся легкость, самостоятельно себе постричь волосы таким образом, особенно если они действительно длинные, представляет собой сложную задачу. Проблема кроется в том, что если перестараться с какой-то стороны, то в готовом виде форма получится кривой, причем просто с расплетенными волосами не походишь. Именно поэтому стилисты рекомендуют не скупиться и записываться к проверенному мастеру, чтобы не перестригать потом заново волосы и избавляться от огромной части длины.




Читайте также: Стрижки с короткой макушкой: 7 элегантных идей для ухоженных женщин




Еще одним важным преимуществом является то, что стрижка универсальна в отношении необходимости наличия или отсутствия челки. То есть между собой форма стрижки сзади и особенности челки вообще не связаны. Можно оставить любимую прямую челку, а можно перейти на равный вариант, который считается наиболее оптимальным осенью 2019 года.



Особенности стрижки лисий хвост под взглядом модных тенденций осени 2019 года




[img]"[/img]


Также некоторые девушки экспериментируют с укороченной челкой или же обращаются к классике жанра – косой. Впрочем, и вообще без челки – тоже неплохое решение.



В этом сезоне также рекомендуется окрашивание шевелюры в естественные оттенки или же использование сложных многоуровневых техник колорирования. Подойдет растяжка цвета или ультрамодный аиртач.



 


Холодный сезон 2019-2020 годов представляет собой настоящее раздолье для девушек с волосами больше стандартной средней длины. Теперь им не надо в обязательном порядке стричь их будто под линейку или выбирать из коротких модных стрижек. Можно обратиться к актуальной стрижке лисий хвост. Чем примечательна стрижка лисий хвост _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика