McLaren GT 2020 - «Авто новости» » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 12:03, 11 ноября 2019
Авто

McLaren GT 2020 - «Авто новости»

Новый McLaren GT - это радикально другой McLaren - уникальная интерпретация современного Grand Tourer (Гранд Туррера), который просто меняет все принятые нормы этой категории. Обтекаемый, элегантный и мускулистый, сверхлегкий новый GT стал удивительной смесью прекрасного дизайна, высококачественных инновационных...
McLaren GT 2020 - «Авто новости»
McLaren GT 2020 - «Авто новости»

Новый McLaren GT - это радикально другой McLaren - уникальная интерпретация современного Grand Tourer (Гранд Туррера), который просто меняет все принятые нормы этой категории. Обтекаемый, элегантный и мускулистый, сверхлегкий новый GT стал удивительной смесью прекрасного дизайна, высококачественных инновационных материалов и исключительной утонченности, в комбинации с производительностью настоящего суперкара, в чем McLaren знает толк. Таким образом можно сказать, что британская компания устанавливает планку динамики вождения и «вовлеченности» чем славится McLaren.



Позиционируясь наравне с известными семействами Sports, Super и Ultimate Series, новый McLaren предназначен для новой аудитории и предлагает альтернативу существующим продуктам в этом расширяющемся сегменте рынка. По новому представив дух традиционного Grand Touring – длительное путешествие в комфорте, на высоких скоростях и с достаточным местом для багажа, McLaren также пересмотрел современный опыт владения GT, предлагая автомобиль, который легче, быстрее и намного более «увлекательный», чем имеющиеся в сегменте, причем заметно более вместительный, комфортабельный удобный.






А в багажном отсеке McLaren GT уместится все, что нужно для путешественника в такой машине.



Фотогалерея: McLaren GT 2020



 



Как и все McLaren-ы, новый McLaren GT имеет карбоновую структуру, обеспечивающую повышенную прочность и жесткость, при исключительной динамике вождения и наилегчайшей в сегменте снаряженной массе. Имея 1,530 кг веса, McLaren GT более, чем на 130 кг легче, чем ближайший конкурент, и буквально на сотни килограммов меньше, некоторых автомобилей в сегменте. А при мощности 611 л.с. выдаваемой 4.0-литровым дважды турбированным V8 McLaren, новый суперлегкий GT выделяется невероятной эффективной мощностью (мощность к массе) 400 л.с. к тонне.



Однако динамика вождения и производительность одна сторона оценки GT, другой составляющей успеха является объем багажного отсека, иначе что за увлекательное путешествие без соответствующего снаряжения. Низкая высота двигателя и расположение выхлопной системы позволили оптимизировать объем, форму и практичность багажного отсека. Сумка для гольфа или пара лыж длиной 185 см, а также спортивная обувь, легко умещаются сзади, а дополнительные 150 литров спереди означают, что новый McLaren GT может вместить в сумме 570 литров.


Новый McLaren GT - это радикально другой McLaren - уникальная интерпретация современного Grand Tourer (Гранд Туррера), который просто меняет все принятые нормы этой категории. Обтекаемый, элегантный и мускулистый, сверхлегкий новый GT стал удивительной смесью прекрасного дизайна, высококачественных инновационных материалов и исключительной утонченности, в комбинации с производительностью настоящего суперкара, в чем McLaren знает толк. Таким образом можно сказать, что британская компания устанавливает планку динамики вождения и «вовлеченности» чем славится McLaren. Позиционируясь наравне с известными семействами Sports, Super и Ultimate Series, новый McLaren предназначен для новой аудитории и предлагает альтернативу существующим продуктам в этом расширяющемся сегменте рынка. По новому представив дух традиционного Grand Touring – длительное путешествие в комфорте, на высоких скоростях и с достаточным местом для багажа, McLaren также пересмотрел современный опыт владения GT, предлагая автомобиль, который легче, быстрее и намного более «увлекательный», чем имеющиеся в сегменте, причем заметно более вместительный, комфортабельный удобный. А в багажном отсеке McLaren GT уместится все, что нужно для путешественника в такой машине. Фотогалерея: McLaren GT 2020 Как и все McLaren-ы, новый McLaren GT имеет карбоновую структуру, обеспечивающую повышенную прочность и жесткость, при исключительной динамике вождения и наилегчайшей в сегменте снаряженной массе. Имея 1,530 кг веса, McLaren GT более, чем на 130 кг легче, чем ближайший конкурент, и буквально на сотни килограммов меньше, некоторых автомобилей в сегменте. А при мощности 611 л.с. выдаваемой 4.0-литровым дважды турбированным V8 McLaren, новый суперлегкий GT выделяется невероятной эффективной мощностью (мощность к массе) 400 л.с. к тонне. Однако динамика вождения и производительность одна сторона оценки GT, другой составляющей успеха является объем багажного отсека, иначе что за увлекательное путешествие без соответствующего снаряжения. Низкая высота двигателя и расположение выхлопной системы позволили оптимизировать объем, форму и практичность багажного отсека. Сумка для гольфа или пара лыж длиной 185 см, а также спортивная обувь, легко умещаются сзади, а дополнительные 150 литров спереди означают, что новый McLaren GT может вместить в сумме 570 литров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика