Приморское мороженое идет в Китай тоннами - «Авто новости» » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 16:22, 20 ноября 2019
Авто

Приморское мороженое идет в Китай тоннами - «Авто новости»

В Китае все охотнее покупают приморское мороженое.  Как передает собкор «КазахЗерно.kz», с начала года в Поднебесную  экспортировано 7 тонн этого лакомства, что уже превысило показатели минувшего года. В совокупности в Приморском крае произвели 3,2 тонн мороженого, в основном стараниями «Арсеньевского молочного...
Приморское мороженое идет в Китай тоннами - «Авто новости»

В Китае все охотнее покупают приморское мороженое.  Как передает собкор «КазахЗерно.kz», с начала года в Поднебесную  экспортировано 7 тонн этого лакомства, что уже превысило показатели минувшего года.



В совокупности в Приморском крае произвели 3,2 тонн мороженого, в основном стараниями «Арсеньевского молочного комбината» и «Фабрики мороженого».



В КНР мороженое чаще всего производится из молочного порошка.  Похожую по составу продукцию, которая, кстати сказать, почти не тает, поставляют и из Франции. Поэтому большинство граждан Китая даже не знает, какой вкус имеет оригинальное мороженое. Оттого, попробовав российскую сладость, они все больше ценят приморскую продукцию за натуральность (она производится из цельного молока) и сливочный вкус. О популярности приморского мороженого говорит и тот факт, что ушлые производители освоили в КНР производство контрафакта под бредом приморского мороженого. Китайская подделка обходится дешевле натурального продута из российского, при этом качество продукции ожидаемо  низкое.


В Китае все охотнее покупают приморское мороженое. Как передает собкор «КазахЗерно.kz», с начала года в Поднебесную экспортировано 7 тонн этого лакомства, что уже превысило показатели минувшего года. В совокупности в Приморском крае произвели 3,2 тонн мороженого, в основном стараниями «Арсеньевского молочного комбината» и «Фабрики мороженого». В КНР мороженое чаще всего производится из молочного порошка. Похожую по составу продукцию, которая, кстати сказать, почти не тает, поставляют и из Франции. Поэтому большинство граждан Китая даже не знает, какой вкус имеет оригинальное мороженое. Оттого, попробовав российскую сладость, они все больше ценят приморскую продукцию за натуральность (она производится из цельного молока) и сливочный вкус. О популярности приморского мороженого говорит и тот факт, что ушлые производители освоили в КНР производство контрафакта под бредом приморского мороженого. Китайская подделка обходится дешевле натурального продута из российского, при этом качество продукции ожидаемо низкое.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика