Болельщик "Зенита", нокаутировавший бойца ОМОНа, отделался условным сроком - «Авто новости» » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 16:41, 12 декабря 2019
Авто

Болельщик "Зенита", нокаутировавший бойца ОМОНа, отделался условным сроком - «Авто новости»

Петроградский районный суд огласил очередной приговор в отношении болельщика футбольного клуба "Зенит", принимавшего участие в резонансной драке с силовиками в перерыве матча с "Краснодаром". Как сообщает "Фонтанка" со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга, гражданин Георгий Воеводин признан виновным...
Болельщик "Зенита", нокаутировавший бойца ОМОНа, отделался условным сроком - «Авто новости»
Болельщик "Зенита", нокаутировавший бойца ОМОНа, отделался условным сроком - «Авто новости»

Петроградский районный суд огласил очередной приговор в отношении болельщика футбольного клуба "Зенит", принимавшего участие в резонансной драке с силовиками в перерыве матча с "Краснодаром".



Как сообщает "Фонтанка" со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга, гражданин Георгий Воеводин признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти и наказан тремя годами условно с испытательным сроком три года.



Установлено, что 3 августа на стадионе "Газпром-Арена" в перерыве мачта 4-го тура чемпионата России "Зенит" - "Краснодар" 28-летний Воеводин, находясь в состоянии опьянения, ударил в лицо бойца ОМОН и тот от удара упал на землю. Нокаут попал на ВИДЕО.



Суд посчитал, что болельщик причинил здоровью потерпевшего вред средней тяжести. На суде Воеводин свою вину признал и раскаялся.



Не все приговоры по августовской драки закончились условным наказанием: Денис Первачук и Артур Данилов получили реальные сроки лишения свободы в колонии-поселении. Еще два фигуранта - Артем Прохоров и Алексей Антонов - отделались штрафом.



Добавим, что драка на "Газпром Арене" вспыхнула из-за недостатка места для курения. Болельщики начали отодвигать ограждения, в ответ на что омоновцы применили дубинки.

 


Петроградский районный суд огласил очередной приговор в отношении болельщика футбольного клуба "Зенит", принимавшего участие в резонансной драке с силовиками в перерыве матча с "Краснодаром". Как сообщает "Фонтанка" со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга, гражданин Георгий Воеводин признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти и наказан тремя годами условно с испытательным сроком три года. Установлено, что 3 августа на стадионе "Газпром-Арена" в перерыве мачта 4-го тура чемпионата России "Зенит" - "Краснодар" 28-летний Воеводин, находясь в состоянии опьянения, ударил в лицо бойца ОМОН и тот от удара упал на землю. Нокаут попал на ВИДЕО. Суд посчитал, что болельщик причинил здоровью потерпевшего вред средней тяжести. На суде Воеводин свою вину признал и раскаялся. Не все приговоры по августовской драки закончились условным наказанием: Денис Первачук и Артур Данилов получили реальные сроки лишения свободы в колонии-поселении. Еще два фигуранта - Артем Прохоров и Алексей Антонов - отделались штрафом. Добавим, что драка на "Газпром Арене" вспыхнула из-за недостатка места для курения. Болельщики начали отодвигать ограждения, в ответ на что омоновцы применили дубинки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика