ФРГ останавливает авиасообщение с Россией из-за вспышки ковида - «Авто новости» » «Новости Дня»
Глафира
Опубликовано: 00:00, 26 июня 2021
Авто

ФРГ останавливает авиасообщение с Россией из-за вспышки ковида - «Авто новости»

Германия с воскресенья планирует остановить авиа- и наземное сообщение с Россией из-за вспышки коронавируса в РФ. Об этом сообщает сообщает РИА Новости со ссылкой на документы Германо-российского форума. Для россиян, пребывающих из третьих стран, будут усилены ограничения. Их обяжут проходить двухнедельный карантин без возможности досрочного завершения. За минувшие сутки в России было зафиксировано 20393 новых случая Covid-19 и 601 летальный исход. 
По заражениям Россия вышла на 4-е место в мире, уступая только Бразилии (72705
ФРГ останавливает авиасообщение с Россией из-за вспышки ковида - «Авто новости»
ФРГ останавливает авиасообщение с Россией из-за вспышки ковида - «Авто новости»

Германия с воскресенья планирует остановить авиа- и наземное сообщение с Россией из-за вспышки коронавируса в РФ.
Об этом сообщает сообщает РИА Новости со ссылкой на документы Германо-российского форума.
Для россиян, пребывающих из третьих стран, будут усилены ограничения. Их обяжут проходить двухнедельный карантин без возможности досрочного завершения.
За минувшие сутки в России было зафиксировано 20393 новых случая Covid-19 и 601 летальный исход.

По заражениям Россия вышла на 4-е место в мире, уступая только Бразилии (72705 случаев), Колумбии (32997) и Аргентине (24463).
По числу летальных исходов Россия попала в топ-3. Больше смертей за минувшие сутки зарегистрировали Бразилия (2042) и Колумбия (689).
Авиасообщение РФ-Германия было официально возобновлено 1 апреля в ограниченном формате. Росавиация согласовала квоты на пять рейсов в неделю по маршруту Москва — Франкфурт-на-Майне, столько же из Москвы в Берлин и три в неделю из Санкт-Петербурга.
С 10 июня было принято решение возобновить полеты по маршруту Москва — Мюнхен.
В Германии за минувшие сутки выявлено 548 случаев заражения Covid-19 (64-е место в мире).


Германия с воскресенья планирует остановить авиа- и наземное сообщение с Россией из-за вспышки коронавируса в РФ. Об этом сообщает сообщает РИА Новости со ссылкой на документы Германо-российского форума. Для россиян, пребывающих из третьих стран, будут усилены ограничения. Их обяжут проходить двухнедельный карантин без возможности досрочного завершения. За минувшие сутки в России было зафиксировано 20393 новых случая Covid-19 и 601 летальный исход. По заражениям Россия вышла на 4-е место в мире, уступая только Бразилии (72705 случаев), Колумбии (32997) и Аргентине (24463). По числу летальных исходов Россия попала в топ-3. Больше смертей за минувшие сутки зарегистрировали Бразилия (2042) и Колумбия (689). Авиасообщение РФ-Германия было официально возобновлено 1 апреля в ограниченном формате. Росавиация согласовала квоты на пять рейсов в неделю по маршруту Москва — Франкфурт-на-Майне, столько же из Москвы в Берлин и три в неделю из Санкт-Петербурга. С 10 июня было принято решение возобновить полеты по маршруту Москва — Мюнхен. В Германии за минувшие сутки выявлено 548 случаев заражения Covid-19 (64-е место в мире).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика