В Новоуральске сотрудник автомойки разбился на угнанной машине клиента » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:43, 02 октября 2019
Бизнес / Все новости / Видео / Судьи / Общество / Россия

В Новоуральске сотрудник автомойки разбился на угнанной машине клиента

НОВОУРАЛЬСК, 2 октября, . Отвечать за разбитую машину пришлось автомойке. В Новоуральске сотрудник автокомплекса «Центральный» угнал дорогую иномарку и попал на ней в аварию. В июле хозяйка «Kia Ceed» пригнала машину на автомойку и оставила ее на попечение сотрудника. Мужчина оказался недобросовестным...
В Новоуральске сотрудник автомойки разбился на угнанной машине клиента

НОВОУРАЛЬСК, 2 октября, . Отвечать за разбитую машину пришлось автомойке.

В Новоуральске сотрудник автокомплекса «Центральный» угнал дорогую иномарку и попал на ней в аварию. В июле хозяйка «Kia Ceed» пригнала машину на автомойку и оставила ее на попечение сотрудника. Мужчина оказался недобросовестным работником: он угнал машину, катался на ней по городу и попал в аварию, рассказали в пресс-службе Свердловского облсуда.

Сумма ущерба составила 448 540 рублей. Угонщику было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Владелица автомобиля обратилась в суд, чтобы взыскать с автомойки компенсацию за разбитую машину, а также расходы на эвакуацию и моральный вред.

Новоуральский городской суд удовлетворил иск лишь частично, и тогда женщина обратилась с апелляцией. Областной суд встал на сторону женщины и обязал владельца бизнеса выплатить 521 436 рублей за угнанную и разбитую сотрудником машину.


НОВОУРАЛЬСК, 2 октября, . Отвечать за разбитую машину пришлось автомойке. В Новоуральске сотрудник автокомплекса «Центральный» угнал дорогую иномарку и попал на ней в аварию. В июле хозяйка «Kia Ceed» пригнала машину на автомойку и оставила ее на попечение сотрудника. Мужчина оказался недобросовестным работником: он угнал машину, катался на ней по городу и попал в аварию, рассказали в пресс-службе Свердловского облсуда. Сумма ущерба составила 448 540 рублей. Угонщику было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Владелица автомобиля обратилась в суд, чтобы взыскать с автомойки компенсацию за разбитую машину, а также расходы на эвакуацию и моральный вред. Новоуральский городской суд удовлетворил иск лишь частично, и тогда женщина обратилась с апелляцией. Областной суд встал на сторону женщины и обязал владельца бизнеса выплатить 521 436 рублей за угнанную и разбитую сотрудником машину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика