Россия: бизнес и население не верят в прорыв экономики (Eurasianet, США) - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:40, 03 октября 2019
Бизнес / Экономика / Новости компаний / Люди

Россия: бизнес и население не верят в прорыв экономики (Eurasianet, США) - «ЭКОНОМИКА»

Прогнозы по росту ВВП продолжают пересматриваться в худшую сторону. Национальные проекты буксуют, лишая экономику последней надежды на «прорыв». Бизнес не может или не хочет брать льготные кредиты, а те, кто имеет «запас прочности», отказываются инвестировать свободные средства. Бизнес и население больше не верят в прорыв экономики.
Россия: бизнес и население не верят в прорыв экономики (Eurasianet, США) - «ЭКОНОМИКА»
© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкПрогнозы по росту ВВП продолжают пересматриваться в худшую сторону. Национальные проекты буксуют, лишая экономику последней надежды на «прорыв». Бизнес не может или не хочет брать льготные кредиты, а те, кто имеет «запас прочности», отказываются инвестировать свободные средства. Бизнес и население больше не верят в прорыв экономики.

Прогнозы по росту ВВП продолжают пересматриваться в худшую сторону. Национальные проекты буксуют, лишая экономику последней надежды на «прорыв». Бизнес не может (или не хочет) брать льготные кредиты, а те, кто имеет «запас прочности», отказываются инвестировать свободные средства.



Долговая нагрузка населения бьет новые рекорды, а возможность делать сбережения находится на минимуме за последние 20 лет. На этом фоне людей волнует рост цен и бедность.


Прогнозы ухудшаются: экономика может не дотянуть до 1%

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкПрогнозы по росту ВВП продолжают пересматриваться в худшую сторону. Национальные проекты буксуют, лишая экономику последней надежды на «прорыв». Бизнес не может или не хочет брать льготные кредиты, а те, кто имеет «запас прочности», отказываются инвестировать свободные средства. Бизнес и население больше не верят в прорыв экономики.Прогнозы по росту ВВП продолжают пересматриваться в худшую сторону. Национальные проекты буксуют, лишая экономику последней надежды на «прорыв». Бизнес не может (или не хочет) брать льготные кредиты, а те, кто имеет «запас прочности», отказываются инвестировать свободные средства. Долговая нагрузка населения бьет новые рекорды, а возможность делать сбережения находится на минимуме за последние 20 лет. На этом фоне людей волнует рост цен и бедность. Прогнозы ухудшаются: экономика может не дотянуть до 1% Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика