Зарплата учительниц заметно возросла - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ника
Опубликовано: 12:01, 18 октября 2019
Бизнес / Все новости

Зарплата учительниц заметно возросла - «Новости дня»

Прослышав, что российским учительницам не хватает денег, один "благодетель" сказал им: "Денег нет, но вы держитесь". И посоветовал им заниматься бизнесом. Теперь российские учительницы могут со спокойной душой заниматься репетиторством в Турции и учить турецких мачо изъясняться на языке Пушкина. Но поскольку в...
Зарплата учительниц заметно возросла - «Новости дня»
Зарплата учительниц заметно возросла - «Новости дня»

Прослышав, что российским учительницам не хватает денег, один "благодетель" сказал им: "Денег нет, но вы держитесь". И посоветовал им заниматься бизнесом.
Теперь российские учительницы могут со спокойной душой заниматься репетиторством в Турции и учить турецких мачо изъясняться на языке Пушкина.
Но поскольку в средиземноморских странах хватает приезжих дам, чтобы оказывать лингвистические услуги, и не только, бизнес российских учительниц может застопориться, если они там не начнут демпинговать. А это в европейских странах наказуемо.
Поэтому, идя навстречу пожеланиям школьных бизнесвумен, для них было налажено производство специнвентаря - уникальных ласт для привлечения внимания турецких мужчин, желающих общаться с российскими женщинами.
Теперь российские учительницы могут фланировать по турецким набережным и пляжам в поисках клиентов в оригинальной обуви на каблуках.
Говорят, что их "благодетель" тоже любит появляться на публике в специальной обуви - на толстой подошве и каблуках. Врут, наверное...
(Сатира)
Сергей Палий.


Прослышав, что российским учительницам не хватает денег, один "благодетель" сказал им: "Денег нет, но вы держитесь". И посоветовал им заниматься бизнесом. Теперь российские учительницы могут со спокойной душой заниматься репетиторством в Турции и учить турецких мачо изъясняться на языке Пушкина. Но поскольку в средиземноморских странах хватает приезжих дам, чтобы оказывать лингвистические услуги, и не только, бизнес российских учительниц может застопориться, если они там не начнут демпинговать. А это в европейских странах наказуемо. Поэтому, идя навстречу пожеланиям школьных бизнесвумен, для них было налажено производство специнвентаря - уникальных ласт для привлечения внимания турецких мужчин, желающих общаться с российскими женщинами. Теперь российские учительницы могут фланировать по турецким набережным и пляжам в поисках клиентов в оригинальной обуви на каблуках. Говорят, что их "благодетель" тоже любит появляться на публике в специальной обуви - на толстой подошве и каблуках. Врут, наверное. (Сатира) Сергей Палий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика