Главред (Украина): газовый цинизм - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:50, 01 декабря 2019
Бизнес / Экономика

Главред (Украина): газовый цинизм - «ЭКОНОМИКА»

Пока весь мир ищет дешевые энергоносители и торгуются за каждый цент, Нафтогаз и компания продают Украине газ по спекулятивным рыночным ценам, возмущается украинский политолог. За 5 лет высоких цен на газ какой экономический прогресс и модернизацию показала экономика Украины, задается вопросом он.
Главред (Украина): газовый цинизм - «ЭКОНОМИКА»
© AP Photo, Sergei Chuzavkov, FileПока весь мир ищет дешевые энергоносители и торгуются за каждый цент, Нафтогаз и компания продают Украине газ по спекулятивным рыночным ценам, возмущается украинский политолог. За 5 лет высоких цен на газ какой экономический прогресс и модернизацию показала экономика Украины, задается вопросом он.

В последние дни едва ли не на каждом заборе фейсбука читаю волания — "Зеленский не лезь в газовый бизнес без тебя разрулят", "нам не нужна российская скидка", "Коболев самый лучший", "нельзя прощать Стокгольмский арбитраж" и, самое любимое — "низкие цены на газ консервируют экономическую отсталость Украины".


Так и подмывает спросить — циничные чебурашки, живущие на деньги некоторых олигархов и иностранные гранты, имеющие паспорта и виды на жительство — Вы совсем свой народ не уважаете, считаете его тупыми овцами?


Что Вы можете предложить взамен?

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© AP Photo, Sergei Chuzavkov, FileПока весь мир ищет дешевые энергоносители и торгуются за каждый цент, Нафтогаз и компания продают Украине газ по спекулятивным рыночным ценам, возмущается украинский политолог. За 5 лет высоких цен на газ какой экономический прогресс и модернизацию показала экономика Украины, задается вопросом он.В последние дни едва ли не на каждом заборе фейсбука читаю волания — "Зеленский не лезь в газовый бизнес без тебя разрулят", "нам не нужна российская скидка", "Коболев самый лучший", "нельзя прощать Стокгольмский арбитраж" и, самое любимое — "низкие цены на газ консервируют экономическую отсталость Украины". Так и подмывает спросить — циничные чебурашки, живущие на деньги некоторых олигархов и иностранные гранты, имеющие паспорта и виды на жительство — Вы совсем свой народ не уважаете, считаете его тупыми овцами? Что Вы можете предложить взамен? Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика