На рынок выходит бюджетник Xiaomi Redmi 2 . - «Бизнес» » «Новости Дня»
Глафира
Опубликовано: 00:00, 04 октября 2021
Бизнес

На рынок выходит бюджетник Xiaomi Redmi 2 . - «Бизнес»

У Xiaomi появился еще один повод для гордости. Их бюджетник Redmi 2 признан лучшим в ценовой категории до $100 на крупнейшей международной выставке электроники MWC2016. Среди конкурентов были такие смартфоны,...
На рынок выходит бюджетник Xiaomi Redmi 2 . - «Бизнес»


На рынок выходит бюджетник Xiaomi Redmi 2 . - «Бизнес»

У Xiaomi появился еще один повод для гордости.


Их бюджетник Redmi 2 признан лучшим в ценовой категории до $100 на крупнейшей международной выставке электроники MWC2016. Среди конкурентов были такие смартфоны, как Huawei Honor 4А, LG Leon, Microsoft Lumia 532 и Motorola Moto Е2. Но лучший только один и вполне заслужено им стал Xiaomi Redmi 2.



Напомним, Redmi 2 – это небольшой 4,7-дюймовый смартфон со Snapdragon 410 на борту. Сегодня в Китае его официальная цена всего 499-599 юаней в зависимости от количества оперативной и встроенной памяти. Между прочим, завтра премьера нового флагмана Xiaomi Mi5, который параллельно будет представлен в Китае и на MWC. Кто знает, может его тоже признают лучшим, но уже среди топов.



Ulefone на крупнейшую выставку потребительской электроники MWC2016 привезла свой новый амбициозный флагман Future. Изюминками новинки являются “безраммочный” дисплей и сканер отпечатков пальцев, который по нетрадиционному размещен сбоку. Все это мы уже видели на других смартфонах, но на сегодня подобных решений немного, тем более у производителей второго эшелона.


У Xiaomi появился еще один повод для гордости. Их бюджетник Redmi 2 признан лучшим в ценовой категории до $100 на крупнейшей международной выставке электроники MWC2016. Среди конкурентов были такие смартфоны, как Huawei Honor 4А, LG Leon, Microsoft Lumia 532 и Motorola Moto Е2. Но лучший только один и вполне заслужено им стал Xiaomi Redmi 2. Напомним, Redmi 2 – это небольшой 4,7-дюймовый смартфон со Snapdragon 410 на борту. Сегодня в Китае его официальная цена всего 499-599 юаней в зависимости от количества оперативной и встроенной памяти. Между прочим, завтра премьера нового флагмана Xiaomi Mi5, который параллельно будет представлен в Китае и на MWC. Кто знает, может его тоже признают лучшим, но уже среди топов. Ulefone на крупнейшую выставку потребительской электроники MWC2016 привезла свой новый амбициозный флагман Future. Изюминками новинки являются “безраммочный” дисплей и сканер отпечатков пальцев, который по нетрадиционному размещен сбоку. Все это мы уже видели на других смартфонах, но на сегодня подобных решений немного, тем более у производителей второго эшелона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика